Начну сначала. Дубль 2. Неделя 6

Привет всем подписчикам) Вчера не успел написать про свой прогресс, так как не было времени.

Результаты вчерашнего утра:


Вес - 119.4 (-1.7)

Живот - 116 (-1)

Шея - 45

Грудь - 120 (-3)

Рука - 37

Бедра - 112 (-2)

Нога - 71


Вес идет, и это главное! Пусть небольшими шажками, но на весах уже первые цифры 11, а не 12. Прошло 5 недель, сегодня начинается 6.. От изначального веса ушло - 7,6 кг. По объемам с живота -8, с шеи -1, с груди -8, с руки -1, с бедер -6, с ноги -1. Итого -25 см. Начал влезать в одежду, которая пылилась в шкафу))) Как и обещал, фото будут со 115 кг. Питьевой режим такой же, 4-4.5 литра в день. Пищевой тоже: 7:00-7:30 завтрак, 10:00 перекус, 12:00-12:30 обед, 15:00 перекус 2, 17:30 ужин, 20:00 стакан кефира 1%. Держусь так уже больше месяца, что радует. До новых встреч)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А 4,5 литра воды не слишком много? Почки не отвалятся?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я так уже долго пью. Почки могут проработать до 1 литра жидкости в час.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но все таки, это про очень зоровые почки, и предел. А в чем собственно цель выпивания  такого большого количества жидкости?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько воды нужно пить в день в зависимости от веса

Количество в 2 литра считает средней нормой, которой стоит придерживаться. Однако потребности каждого человека индивидуальны, ведь они напрямую зависят от веса и образа жизни. Как рассчитать, сколько воды нужно выпивать в день? Для этого выведены следующие формулы:

35 мл x вес тела (для мужчин);

31 мл x вес тела (для женщин)

Это из статьи с первой ссылки в яндексе. В моем случае у меня из-за давления (бывает и 200) частенько болит голова. Если пью воду в нормальном количестве, она болит в разы меньше.
И еще из этой же статьи:
В целом положительные последствия потребления физиологически обоснованной нормы воды в день таковы:

активное выведение токсинов;

улучшение состояние кожи;

снижение чрезмерной тяги к еде;

нормализация пищеварения;

повышение метаболизма;

устранение головных болей;

уменьшение вероятности появления судорог;

улучшение состояние иммунной системы.

Никого не уговариваю и не пропагандирую культ воды, просто лично мне так комфортно. Не пью ни чай, ни кофе и прочие соки-газировки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, я и не знала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку