Начинающий алкоголик

Пост не должен быть переисполнен жалости к себе, но если вы такое заметите, обязательно пишите в комментариях, я стараюсь работать над этим(как и над ошибками в русском языке, мои дорогие grammar nazi)
Мне 28 лет, я алкоголик. Примерно лет 5. Я пил каждый день по 0.5 пива, потом эти 0.5 превратились в 1.5 за вечер. С друзьями, не соло. Сначала. Проблемы в семье, отсутствие контакта с друзьями на фоне изменившихся жизней и обретения собственных ценностей. Ссоры с девушкой на этом фоне. А все потому что я не чувствовал, и до сих пор не чувствую, себя счастливым. Хотя, в голове, понимаю, что тогда то я был счастлив, но совсем не осознавал этого.
Я до сих пор пью, потерял работу (нет, не из-за алкоголя) и единственного любимого человека и друга.
Я на той линии где понимаю, что сам с собой я не могу справиться. Мне нужна помощь. Если кто-то из пикабушников сталкивался с этим, то поделитесь своей историей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А и правильно. На хуй этих врачей! Что они понимают?! Гораздо разумнее будет обратиться за помощью к анонам из интернета.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если честно то да, нахуй этих врачей. Я как человек побывавшей в этой яме скажу так, врачам похуй на тебя, за редким исключением есть хорошие с индивидуальным подходом к пациенту, в основном им поебать завяжешь ты или нет. А здесь могут дать работающий совет люди которые так же забухивали, знают что на самом деле им помогло завязать, и не под страхом сдохнуть от зашитой торпеды когда сорвёшься, а именно поменять в твоей черепной коробке ход мысли по отношению к алкоголю, вот что главное. Ну а вообще, в основном, пока жопой дно (тут важно что дно у всех разное)  не почувствуешь - хрен завяжешь. Я именно так и бросил) сейчас даже на пиво смотреть не могу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я собираюсь к врачу, правда. Боюсь сильно. Стрёмно будет потом, что тебя закодировали или ещё прочее. Но я правда к нему иду на следующей неделе.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Антидепрессанты курсом. Иди к врачам, бери рецепт. Я так вылез, потом правда были срывы. Но тогда просто не мог остановиться, смерть младшего брата добила вкупе с остальными проблемами. Казалось что это всё, точка. Собрался и пошёл.
Автор поста оценил этот комментарий
Были схожие проблемы, могу поделиться, как справился, вк choose.again
Автор поста оценил этот комментарий

не дрейфь - это твоя жизнь. И нужно действовать, пока она ещё твоя.

Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда молодец, всё правильно делаешь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам понимаю, что это полное дерьмо, в котором я погрязну
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Куда? Личка на Пикабу открылась?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Matveyvensky@gmail.com

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку