Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию

Привет, пикабу. (Как странно звучит заголовок поста...)
Я есть Mr.Lazarus. Начинающий 2D-художник и аниматор в этой же среде. В далёком 2014 году, я, как самый адекватный человек, в 2 часа ночи пополз создавать свою фэнтези-вселенную. Назвав её "Ayrohant", я выпустил в августе 2015 первую проду комикса по этой вселенной. Однако делалось всё это в некой игре-песочнице "Garry's Mod", со сторонними 3D моделями из известных игр. Примерно до конца 2018 года я выпускал 1-ю часть истории из 3-х о Старом Айроханте. После чего, увидев, что мне не сыскать более никакого развития в гаррис моде, я отправился на другой формат и путь. На путь художника.

В январе 2019 я начал активно свою творческую деятельность, изучал её основы и набивал руку. Однако, летом 2019 года, это дело, на целый год, решил прервать "Детский лагерь «Ромашка»"(армейка). Немного набив руку в долгих ночных нарядах в этом лагере - в июле 2020 я вернулся и в сентябре представил тестовый видеоролик в новом формате "Скетчбук Элазара: Пролог"(был об этом мой прошлый пост на пикабу). Это должна была быть целая история, однако, я решил свернуть этот проект и вернуться к своему детищу. И не зря. Примерно с марта 2021 года, после анонса возвращения Айроханта в новом формате и показа демонстрационных концепт-артов, я активно начал разрабатывать дебютный эпизод своего фэнтези-сериала. Великие олды ещё с гаррис мода и читатели творчества, присоединились к разработке этой истории в качестве актёров озвучки, а кое-кто решил поддержать и музыкальными треками. (пока что они не дебютировали, но скоро).

И вот уже пару недель назад, спустя полгода работы над нулевым эпизодом - я выкатил свои труды. Надеюсь вам понравится.


Для демонстрации, вот парочку моих лучших работ:

Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Начинающий художник, Анимация, 2D, 2D анимация, Творчество, Вселенная, Видео, Длиннопост
Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Начинающий художник, Анимация, 2D, 2D анимация, Творчество, Вселенная, Видео, Длиннопост
Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Начинающий художник, Анимация, 2D, 2D анимация, Творчество, Вселенная, Видео, Длиннопост
Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Начинающий художник, Анимация, 2D, 2D анимация, Творчество, Вселенная, Видео, Длиннопост
Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Начинающий художник, Анимация, 2D, 2D анимация, Творчество, Вселенная, Видео, Длиннопост
Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Начинающий художник, Анимация, 2D, 2D анимация, Творчество, Вселенная, Видео, Длиннопост
Начинающий 2D-художник/аниматор со своей фэнтези-вселенной - ищет аудиторию Фэнтези, Рисунок, Цифровой рисунок, Художник, Начинающий художник, Анимация, 2D, 2D анимация, Творчество, Вселенная, Видео, Длиннопост

и собственно сам дебютный эпизод Айроханта:


https://vk.com/sketchbookelazar - сообщество со всей информацией и новостями о моём творчестве и вселенной "Ayrohant".

Я буду искренне рад каждому из вас.