Начало моей вело эпопеи. Или как я пытаюсь сесть на велосипед

Начитавшись постов велосипедистов, решилась и сама сесть на велос. Но я бедная студентка, а родителей напрягать не хотелось. Были скромные накопления и ладно. Решено было взять спортивный объект в прокат, дабы раз в неделю тихо и спокойно нарезать круги за домом или в парке.

Начала искать прокат неподалеку. Нашла, ибо часто проходила мимо. Обговорила с матерью (мини главой семьи). Она идею не особо поддержала, зная меня саму. Ну, конечно, я большинство спортивных начинай заканчиваю почти сразу... Увы и ах.

Опять длинное вступление! Черт! Итак, спустя 3 дня у меня уже имеется довольно крутой, как мне сказали, велосипед avalanche 2.0. Нет, я не хвастаюсь! Я скорее в панике.

Каталась я в последний раз на ашанбайке лет 7 назад. Навык есть, но настолько глубоко зарыт, что просто тронутся с места будет трудно чисто морально. Я абсолютная трусиха в плане всего нового, пожелайте мне удачи, пожалуйста.

P.S. Хотелось бы с вами делиться некоторыми своими мини победами и велоновостями. Буду стараться преодолевать саму себя!