Начальник крикун

Как-то устроилась менеджером по продажам. Принимал меня на работу начальник - приятный, спокойный мужчина. Но это он на собеседовании был таким. А в офисе мог на ровном месте начать орать на подчиненных. Слюни летели во все стороны. У меня началась бессонница. Через две недели я не выдержала и сказала, что увольняюсь. А он мне: "Сбегаете при малейшей трудности. Вот, из-за таких, как ты, фирмы и закрываются". Где только у меня взялись силы не расплакаться, но я спокойно ответила: "А из-за таких начальников, как вы у людей инфаркты в 50 лет случаются".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

Давно заметил, что те, кто орёт "уволю нахуй долбоебов и наберу вместо вас адекватных" сильно удивляются, когда им заявление приносят - "а чо это ты вдруг, всё ж хорошо было?"

Меня такой крикун крысой обозвал, с тонущего корабля бегущей. Не только я не выдержал - в отделе из 7 человек образовались три вакансии. Он полгода искал сотрудников - то СБшники заворачивали кандидатуру, то народ с ним пообщавшись сваливал, некоторые к конторской дисциплине неготовы были. Кадровики при очередной кампании по экономии ФОТ просто резали штатку на эти вакантные места отдел слили с другим.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ФОТ
резали штатку
Тут что-то на менеджерском, не знаю как перевести на русский
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На кадровом :

Начальство сказало экономить фонд оплаты труда и кадровики начал сокращать штатное расписание удаляя из него должности, которые долго были вакнтны (работаете же без этих людей нормально)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку