Начал становиться геем из-за сайта DTF

Небезопасный контент

Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом создания аккаунта на сайте DTF. Это популярный ресурс, где можно читать и писать обзоры на игры, фильмы, сериалы и другие интересные темы. Я давно хотел зарегистрироваться там, чтобы почитать обзор на Diablo 4, которая вышла совсем недавно. Но я не ожидал, что это приведёт к таким неожиданным последствиям.

Как вы знаете, DTF — это не просто сайт, а целое сообщество людей, которые разделяют свои взгляды и интересы. Там можно найти много друзей по переписке, обсуждать разные темы и даже участвовать в конкурсах и розыгрышах. Я был рад этому, ведь я всегда любил общаться с единомышленниками. Но я не подозревал, что это общение повлияет на мою сексуальную ориентацию.

Дело в том, что на DTF очень много мужчин. И они не стесняются выражать свои чувства и эмоции друг к другу. Они пишут комплименты, шутят, флиртуют и даже обнимаются виртуально. Я сначала думал, что это просто дружеские проявления, но потом я стал замечать, что меня это заводит. Я начал испытывать симпатию к некоторым парням на сайте, а потом и вовсе влюбился в одного из них.

Я был шокирован этим открытием. Я всегда считал себя гетеросексуалом и никогда не испытывал притяжения к мужскому полу. Я даже состоял в отношениях с девушкой, с которой мы планировали свадьбу. Но теперь я понял, что я бисексуал. Или даже гей. Я не знаю точно, как это назвать. Я просто знаю, что я люблю этого парня с DTF и хочу быть с ним.

Я не знаю, что делать. Я боюсь признаться своей девушке и своим родителям. Я боюсь потерять их уважение и любовь. Я боюсь общественного осуждения и насмешек. Но я не могу скрывать свои чувства и жить в лжи. Я хочу быть счастливым и свободным.

Пожалуйста, подскажите мне, что мне делать. Как вы относитесь к такой ситуации? Как вы бы поступили на моем месте? Как вы думаете, можно ли изменить свою сексуальную ориентацию? Или это невозможно?

Заранее спасибо за ваши ответы и советы.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра