Набор сталкеров

Короче, Пикабушник, я тебя спас и в благородство играть не буду: расскажешь о своей связи с Зоной - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот модератор сдался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь модерить, значит есть на что...

Набор сталкеров Сталкер, Поиск модераторов

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, азмь есть разраб одного из самых амбициозных но безвестно загнувшихся проектов. Однако, сейчас подумываю о "возвращении на арену" т.к. нашел инвесторов)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все эти книги казались не такими уж плохими, но пробовал недавно парочку перечитать. Есть, конечно, некоторые с хорошим слогом, интересным сюжетом и не марти/мэрисьюшными персонажами, но процентов 70 довольно слабые, и как раньше их все с упоением читал?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был увлечен всей этой темой, было интересно) Мне и сейчас интересно почитать, я до сих вор в этой теме, правда уже скорее профессионально. Давно не играл...)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ржу с этой картинки)


Подробней в ЛС ВК расскажу, мы же знакомы там)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже так... :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее я просто был слишком мал, глуп и неразборчив. Но все равно, спасибо этой игровой вселенной, благодаря ей я и начал читать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, аналогично) Вселенная мне многое дала, на самом деле. За что я ей благодарен.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не хочешь же ты Сидоровичем быть?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот об этом ещё подумать нужно... :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"в мире после какой-либо глобальной катастрофы"


Так глобальной катастрофы не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по Вашему произошедшее нельзя назвать "Глобальной катастрофой"? Учитывая что взрыв породил Зону, которая только растет и которая по сути стала своеобразным "миром", полным загадок, опасностей, чудищ, вещей, которые в обычном мире не реальны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж так подумать, то тогда ты не монолит, а О-Сознание )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел об этом написать))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И меня в модераторы! :D @Jumper3run, может мы будем модераторами главами группировок? Например, я модератор Свободы, он модератор Долга. Ты - Монолит.
Как идея?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор я в монолит подался?! О_о :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе, где можно скачать Тень Чернобыля и Чистое Небо без багов, из-за которых проходить ну нереально?
Ополчившаяся база "Свободы" и все такое порядком надоело, ну.

О себе: читала много книг, играла. Сейчас уже только изредка перепрохожу. Но это были золотые годы..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему лицензию бы использовать, ну а так, с любого трекера качайте, главное с последним патчем. И то, до конца он баги в ЧН не пофиксил. Особенно баз с тем как долго приходится на болоте ждать пока твои союзники придут....

Автор поста оценил этот комментарий

@Jumper3run, Можно использовать твои арты по сталкеру в коммерческом проекте? Сохраню ссылку на первоисточник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Интересно. Напиши мне подробнее ВК - https://vk.com/sergey.taranik

1
Автор поста оценил этот комментарий

рамка по 3 пикселя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и знаем размеры)

Автор поста оценил этот комментарий

Так у каждого автора своя вселенная, они редко пересекаются (кроме левицкого и бобла) вроде как.


780x130 баннер

134х134 аватарка сообщества, но блин, для более красивого дизайна нужно знать на сколько она залезает... или ввести поддержку аватаров с прозрачным фоном.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Ну, тут уже нужно либо у админа точные размеры выпытывать (да в общем-то мы вот сами уже их и узнали, 134х134, залезает на 53% + белая грань вокруг), либо просто брать и делать методом проб и ошибок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

она увеличилась в размерах 1 раз, и то по событиям ЧН.
Книги брать не будем, так как они скорее всего все не канон.

Кстати, а на сколько пикселей аватарка сообщества залезает на фоновое изображение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Книги как раз таки канон, ибо у нас сообщество не по игре, а всей вселенной сталкера)

Хороший вопрос. Там же вокруг аватарки ещё есть белая грань. Ну а так, сейчас вот ради интереса посмотрел. Исходник аватарки у меня 1000x1000 (думаю там не так важно), залезает на фон она на на 530 (53%).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дело в принципе, я как человек у которого более чем дофига книг сталкера (вроде 79) против того, что это постапокалипсис

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это лишь Ваше мнение.

"Постапокалиптика — жанр научной фантастики, в котором действия развиваются в мире после какой-либо глобальной катастрофы. "

По-моему, сталкер сюда подходит на 100%.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

там случился апокалипсис на небольшое территории, даже не апокалипсис, а техногенная катастрофа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее. Я понимаю Вашу озабоченность, понимаю что у вас группа по постапокалипсису. Но тег никак не помешает Вашей группе, поверьте)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Jumper3run почему в тегах постапокалипсис?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А во Вашему сталкер не постапокалипсис?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну ребят поздравьте!

http://pikabu.ru/community/rybalka

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю) Как раз собираюсь на днях на рыбалку))

4
Автор поста оценил этот комментарий
"Я прошел все части" - тьфу, как гуманно. Сколько же школьников набегут. П.с. основатель сталкерской сети в 3 тысячи душ (январь-июнь 2012г.). Лига Сталкеров ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже серьезно) Что за сеть, если не секрет?)

показать ответы