Набор сталкеров

Короче, Пикабушник, я тебя спас и в благородство играть не буду: расскажешь о своей связи с Зоной - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот модератор сдался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь модерить, значит есть на что...

Набор сталкеров Сталкер, Поиск модераторов

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K пост11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не в курсе, где можно скачать Тень Чернобыля и Чистое Небо без багов, из-за которых проходить ну нереально?
Ополчившаяся база "Свободы" и все такое порядком надоело, ну.

О себе: читала много книг, играла. Сейчас уже только изредка перепрохожу. Но это были золотые годы..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть несколько неплохих модов на ЧН, где большинство этих багов пофиксили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему лицензию бы использовать, ну а так, с любого трекера качайте, главное с последним патчем. И то, до конца он баги в ЧН не пофиксил. Особенно баз с тем как долго приходится на болоте ждать пока твои союзники придут....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Торрентино.ком, рутракер.орг
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку