Набор сталкеров

Короче, Пикабушник, я тебя спас и в благородство играть не буду: расскажешь о своей связи с Зоной - и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот модератор сдался, но, я в чужие дела не лезу, хочешь модерить, значит есть на что...

Набор сталкеров Сталкер, Поиск модераторов

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Jumper3run почему в тегах постапокалипсис?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

А во Вашему сталкер не постапокалипсис?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

там случился апокалипсис на небольшое территории, даже не апокалипсис, а техногенная катастрофа.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее. Я понимаю Вашу озабоченность, понимаю что у вас группа по постапокалипсису. Но тег никак не помешает Вашей группе, поверьте)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

дело в принципе, я как человек у которого более чем дофига книг сталкера (вроде 79) против того, что это постапокалипсис

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это лишь Ваше мнение.

"Постапокалиптика — жанр научной фантастики, в котором действия развиваются в мире после какой-либо глобальной катастрофы. "

По-моему, сталкер сюда подходит на 100%.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"в мире после какой-либо глобальной катастрофы"


Так глобальной катастрофы не было.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по Вашему произошедшее нельзя назвать "Глобальной катастрофой"? Учитывая что взрыв породил Зону, которая только растет и которая по сути стала своеобразным "миром", полным загадок, опасностей, чудищ, вещей, которые в обычном мире не реальны.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

она увеличилась в размерах 1 раз, и то по событиям ЧН.
Книги брать не будем, так как они скорее всего все не канон.

Кстати, а на сколько пикселей аватарка сообщества залезает на фоновое изображение?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Книги как раз таки канон, ибо у нас сообщество не по игре, а всей вселенной сталкера)

Хороший вопрос. Там же вокруг аватарки ещё есть белая грань. Ну а так, сейчас вот ради интереса посмотрел. Исходник аватарки у меня 1000x1000 (думаю там не так важно), залезает на фон она на на 530 (53%).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так у каждого автора своя вселенная, они редко пересекаются (кроме левицкого и бобла) вроде как.


780x130 баннер

134х134 аватарка сообщества, но блин, для более красивого дизайна нужно знать на сколько она залезает... или ввести поддержку аватаров с прозрачным фоном.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку