Наболело друзья, кучу дизов наверное напихаете

Мы с мужем не автостоп и никогда не пробывали! Ничего не просим просто путешествуем активно на скутере, самолете, поезде без багажа.  Нам всегда нужен номер в отеле хотябы с окном и туалетом, иногда и с шикарным видом


Не люблю халявщиков! Сколько путешественников бросили все и уехали в кругосветку молодцы конечно, но только денег у них на это не ма.

Не кидайте сразу тапками сейчас все объясню!


Мне за них стыдно когда встречаю этих людей на картонке в другой стране в городе, не очень чистых в дредах и с коробкой куда надо кидать подаяние. Когда я увидела так сидящего европейца в азиатском городе мне стало неприятно, а когда ещё и услышала русскую речь я вообще покраснела и прикинулась иностранцем.


Много наших соотечественников подходили во время путешествия, и рассказывали душещипательную историю, о том как тут все потратил на девок и даже нет на билет домой, дайте денег а...  только на родину он не поедет когда дашь на билет!


Это я все к чему? Часто встречаю такие аккаунты путешественников, какие они молодцы бросили все, взяли палатку, автостоп как смысл жизни, останавливаются у местных жителей если примут, но самое главное в шапки профиля у них реквизиты куда денег прислать!

Вот серьёзно интересно им кто то что то присылает? У них философия такая, какие мы молодцы, свободны от офисных помещений, пока вы гниете там в своём рабочем стуле, только пришлите денег а... занавес

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут согласен, тоже постоянно проскакивает эта тема, мол мы там то там то засряли помохите кто нибудь. Я вот знаю людей которые вроде те же автостопщики, но они фрилансят и в принципе норм зарабатывают, но фишка тут в другом, разговаривать с людьми во время поездки, жить у них в семье, узнавать обычаи и прочее, вот в чём смысл таких путешествий. А у нас это частенько бывает так что мол не имея ничего просто собрал рюкзак и уехал хуй знает куда хуй знает зачем памагити деньхой пожалуйста. И тут фиг поймёшь, либо человек не очень умный, либо просто романтик который повёлся на видосики тех самых бомжеавтостопщиков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку