Наболело

В общем, случилась со мной такая история. Годы студенческие, пошла работать продавцом в небольшой магазин, очень быстро вошла в курс дела, сдружилась с коллективом, особенно с одной ровесницей будем называть её Катей. Через месяц начальство меня повысило, а ещё через 2 официально с записью в трудовой книжке. С этой Катей все было прекрасно, мы жруг дружке помогали, даже в личных проблемах. Я не дала погибнуть ее любимому щенку (была сложная ситуация, но я его приютила, давала ей навещать его, вскоре она на него забила). И вот, Катю перевели в другую смену, причем с явным приоритетом на повышение, я не против, была рада за нее, до тех пор, пока Екатерина ее начала качать права, сдружилась с начальницей. И, в итоге, когда я ушла на больничный с бронхитом и температурой, они приняли решение меня уволить, так как я их подвела.. больничным. В итоге, запись разговора у меня есть, завтра иду в трудовую инспекцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не дала погибнуть ее любимому щенку (была сложная ситуация, но я его приютила, давала ей навещать его, вскоре она на него забила)."

После этой фразы стало понятно, что подруга то еще г..но

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку