Наблюдения одного курсанта.

Всем привет, меня зовут Tiotenshi. Я - студент, закончил 4ый курс. Помимо гражданской специальности обучался так же на военной кафедре своего родного универа. Кто не знает, на военке сперва учишься в стенах кафедры, потом едешь на практические сборы в военную часть на месяц и там же сдаешь экзамены, получая военную специальность.
Я вернулся совсем недавно, даже недели не прошло, эмоций много, сразу и не передать. Все свои впечатления там записывал в отдельную тетрадку, тезисно и кратко. Товарищи просили скинуть, как все нормально напишу, этим и буду заниматься.)
Не буду говорить что-то типа: «Если вам интересно – лайк!» - к чертям такое отношение.) Буду просто выкладывать потихоньку, если кому-то понравится – буду очень рад. Не понравится – ну… на нет и суда нет.)
Планирую первую часть выложить в конце этого дня.
Спасибо за внимание.)
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел с тренировки, хотел начать писать, а мне тут выдает "Упс, кажется, Вы добавили максимально разрешенное количество новостей за сутки :(". Ну ладно, подождем, пока в ворде накидаю текст)
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые вижу столько радости после "посещения" армии, хоть и на месяц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было действительно интересно. Но о радости и слова не написал же) эмоций много, и хороших, и вообще негативных.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем всех за день вперед предупреждать? Чтоб морально подготовились, выпили успокоительного, так сказать, заранее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не предупреждаю.) Это, так сказать, отправная точка. И мотивация заставить себя оформлять рассказ. Лень - дело такое... Раз сказал - должен делать, такая психология в общем.)