Наблюдаю за людьми...

Доброго здравия!
Сейчас каждый сталкивается с обсуждением отсутствия продуктов, грядущих дефицита, голода, мора, нищеты.... Все нагнетают...
У меня 40 чудесных, замечательных и по-разному впечатлительных женщин в отделе, которые накинулись кто на что...

Одни листают магазины и кидают в избранное одежду до лучших времён или до ближайшей зарплатушки.
Другие тоннами закупают косметику некоторых брендов, которые приостановили поставку в РФ.
Кое-кто затарился,  тампонами и приладками.

Лекарства - важная тема, тоже заказывают в опт.
Бытовая техника, о которой мечтали, но откладывали на потом, резко стала нужна.

Рукодельницы ищут сайты с адекватными ценами на фурнитуру, шерсть, бисер...
Я .... листаю пикабу))
Ни одна не стала закупаться сахаром или консервами, хоть там цены уже взлетели.
Продуктами закупаются баааааабушки)) Моя мама не исключение, страх  пустых полок затмил разум. Мама находясь в другом регионе собралась прислать мне сахара и риса. Заготовить закрутку на зиму на всех детей, как раньше (а нас у мамы шестеро!  и все уже великовозрастные). Но мама есть мама!
Милые мои бабулечки, росшие в ущерб себе, вечно держащие дом на копейках и находившие любые пути накормить детей.... Пусть ваши дети вас любят и обнимут!

И вообще, пусть у людей всё будет прекрасно! Собственные производственные мощности, высокооплачиваемые рабочие места, крепкая экономика и бодрый рубль, любимое дело, здоровые родственники и психически уравновешенные соседи....

В общем, всем желаю счастья, мира и чувства юмора!
Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить (М.Н Задорнов)