На злобу дня...

На злобу дня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы они там остались, без финансирования
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
остались в Бразилии?! Ещё чего! В Сибирь, на рудники, ибо: "кто не сможет получить золото, тот поедет его добывать"! Ну а особо отличившихся на урановые шахты!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужны они нам здесь!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на урановых шахтах? (шутка)

ну, в России можно пугать много какими местами))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
На всю жизнь!
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то слышал, что Сталин такие условия советским спортсменам ставил. Не знаю, правда, или нет. Типа проиграете - домой добирайтесь сами как хотите.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа, напугали бабку х**м. Они бы с радостью, там остались, а не пытались бы до дому добраться.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не помню подробностей этой байки, вроде еще с документами были какие-то проблемы. А вообще, а как же семьи, друзья? Семье невозвращенца очень туго пришлось бы.
Автор поста оценил этот комментарий
Это байка и изначально не про Сталина была, а или про Северную Корею или про Китай, но очень доставляющая!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а после чемпионата мира бывшего тренера сборной приговорили к исправительным работам.
Автор поста оценил этот комментарий
И пиздюлей бы взяли
Автор поста оценил этот комментарий
Как же заебали такие "потреоты", как ты... Когда у сборной всё хорошо и замечательно - всё хвалят её (мол, не ну а че, так и должно быть, мы же TOП 1), но как только наша команда проигрывает, то сразу 80% населения страны начинает её ненавидить... И дело касается не только футбола: с хоккеем такая же история была на Сочи2014, сколько же говна на них вылили тогда, ужс....

Ах, да: тот факт, что наша сборная ПОПАЛА на этот ЧМ14 - это уже какое-никакое достижение... Как сказал мэд: "Хороший был турнир для нашей команды, спасибо нашей сборной за праздник, который она нам подарила.. Все-таки впервые за 12 лет вышли на такой турнир и играли (против лучших игроков мира) там весьма достойно."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А.. Когда там у нее все хорошо и замечательно было-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В СССР.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полуфинал разок - это не замечательно
Автор поста оценил этот комментарий
Какие 80%? Много кто даже не смотрит футбол этот, не то что бы активно обсуждать.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ты не выебывался.Я не знаю, чего вы все ожидали, но наша команда по футболу на сегодня - типичный среднячок.Так что не стоит грязью поливать людей, которые показывали все, что умели.Большинство из них играет в России, молодые, не шибко опытные, уж тем более на ЧМ.Они молодцы, что попали туда ВПЕРВЫЕ за 12 лет.Есть 4 годика поработать над недочетами, наладить игру и вперед, есть гарантированное участие у себя.Всем добра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю свою страну и принимаю каждую победу с огромным счастьем, а поражение для меня просто смешно. Я никого не гноблю за "не оправдание наших надежд" - Да, молодцы постарались, вырвались на ЧМ. Я очень рад, что они вообще там присутствовали.
Шутки шутим тут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator добавь тег Путин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку