На этот раз спина даже не белая

Что ж, вот и настал... Праздник, в некотором роде, ага? Кто-то говорит, что мой профессиональный, так сказать %)
Ну и, на праздниках, обычно, бывает музыка... Наверное? (Я в этом не шарю!).
И поэтому я решил, что стоит нарисовать кого-то, кто будет играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.
Знать бы ещё, кто это. Есть какие-то идеи?

Для начала, пожалуй, пусть будет скетч (Это же скетч? Я всё ещё не шарю :D), чтобы можно было догадаться, кто это.

На этот раз спина даже не белая My Little Pony, Арт, Octavia (Helluva Boss), Octavia Melody, Princess Celestia, Twilight Sparkle, Длиннопост

Who's That Pokémon?

Но, вообще, я подумал, что это будет слишком сложно, поэтому решил добавить ещё и лайн (ну почти готовый), чтобы было попроще.

На этот раз спина даже не белая My Little Pony, Арт, Octavia (Helluva Boss), Octavia Melody, Princess Celestia, Twilight Sparkle, Длиннопост

Надеюсь, этого было достаточно, чтобы не показать картинку сразу :D
Вы же не смотрели теги, да? Не смотрели ведь?..
Ну, собсна, вот и она.

Вы думали, что это была Октавия? Но это была я - Октавия!

На этот раз спина даже не белая My Little Pony, Арт, Octavia (Helluva Boss), Octavia Melody, Princess Celestia, Twilight Sparkle, Длиннопост

Ну и ещё, кажется, не все пони оценили, эээ, реквизицию их вещей для завершения образа.
Пришлось поменять цвет фона, потому что он случайно (или нет) оказался таким же, как цвет шкурки Твайлайт, и она терялась х)

На этот раз спина даже не белая My Little Pony, Арт, Octavia (Helluva Boss), Octavia Melody, Princess Celestia, Twilight Sparkle, Длиннопост

Октавия, не ругайся на Октавию

Вот и оно, в общем. Выбор Октавии в этот раз был не случаен, ага.
А ещё про Октавию, которая не та Октавия, что с копытцами, а другая, я знаю примерно нифига, поэтому руководствовался только страничкой вики, про пирокинез оттуда же взял, как и одежду.
Октавия (которая с копытцами), мне из-за тебя пришлось гуглить как выглядит смычок для виолончели.

А ещё пикабу опять не умеет в прозрачный фон -.-
Один
Два
Три

My Little Pony

59.9K пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.