На волне темы "Измена".

Навеяно https://pikabu.ru/story/luchshaya_istoriya_iz_vsey_yetoy_vol....

Моя хорошая знакомая была на месте такой жены.
И это чуть не убило в ней все доброе.
Пошатнуло ее здоровье сильно.
До сих пор ее при одном упоминании воротит так,что ни какие слова это не опишут.
С ее слов,с ее разрешения.

Он взял к себе в отдел молодую девушку. Смешная,юная особа с только что институтского конвеера,очень умна,с большими, яркими, искренними глазами и улыбкой от уха до уха. В ней было столько жизни и жажды знаний,что очень этим и привлекала. Это со слов мужа.
Меня это не смутило,а надо было бы.
Сама я занималась домом по большей части,тремя детьми,самый старший из которых пошёл во второй класс. Но собой занималась,работа с дома(сама ландшафтный дизайнер, своя команда,заказов достаточно)
Он многому ее учил. Даже не так. ЛЬВИННУЮ ДОЛЮ ЗНАНИЙ он в ее вкладывал,общение было на 99%. Звонки,переписки,советы,разговоры не прекращались у них даже дома,даже когда мы ходили в гости и на концерты с детьми. Он объяснял так,что он наставник. Она пришла за карьерой,что и было видно.
Это моя ошибка. Надо было разграничивать общение.
Она быстро пошла на повышение,потом перешла в офис покрупнее и должность повыше. Но все равно муж не прекращал ее курировать.
Стали же друзьями... И тут пришел ко мне звоночек,что нужно быть на стороже,ведь повернуть я уже не смогу ничего,слишком много времени прошло. И я стала наблюдать,как параноик,хотя очень этого не люблю делать.Был у них корпоратив,после которого он стал чернее тучи и видно,что его что-то тревожит. Как-то она позвонила и он пулей вылетел в подьезд после первых 15 секундах разговора. Прям в трусах и тапках.
Говорили часа 2 они. Я в этот момент готова была залезть на столб и вцепиться в оголенные провода от боли и обиды.
Ведь видно было,что пришла между ними влюбленность.
Он мучился,тем самым мучая меня.
Утром всегда был секс,даже спустя 12 лет вместе.
Но он исчез. Он стал вставать и уходить раньше,без завтрака и поцелуя.
Заботиться не перестал,улыбался,говорил ласковые слова и прочее. Но искра тухла. Та искра,что мы так берегли. Я ревела,выла белугой,пока меня не видели,старалась показывать,что я ничего не знаю. Но от этого мое здоровье и нервая система пошатнулась. Пришла бессоница,не было аппетита, аппатия.И пришло ощущение,что со мной живут,т.к обязательства связывают,дети,быт. Он глушил алкоголем мысли,хотя раньше не пил. Мы перестали ходить в гости,концерты,выходные.
Я с ним пыталась поговорить,но он махал рукой и говорил,что ему нужно время.
А то,что я месяц не сплю и толком не ем,видно его не волновало.
Противно,мерзко,гадко от того,что тебя не услышали и не хотят слышать.
Я чувствовала,что хороню себя заживо. А нужно жить ради детей.
Но не в пошатнувшемся браке....

Я ушла в свой день рождение.
Ровно через 4 месяца после всего этого.
Тусклая,похудевшая на 25 кг.
С собой забрала только документы и свои ценные вещи.
Ушла молча,ничего абсолютно не сказав. Никто не знал где я. Связи я оборвала.
На развод подала я,на суд ходил адвокат.
Детей он видит через родителей.
Я перекрасилась,подстриглась,изменила стиль.
Но память не стереть.
Полтора года психоаналитика.
Полтора года лечения от срыва,бессоницы,анорексии и прочего.
Слышать о нем я больше не хотела,т.к для меня это самое больное... Ведь этому человеку я подарила большую любовь,которая не была оценена..."


Рассказала она эту историю мне случайно,на корпоративе,когда я стояла и смеялась с женатым коллегой. Хотя для меня брак это святое и никогда не влезу в чужие отношения.
Но вот эта ситуация толкнула человека поведать о самой большой боли,которую 8 лет она хранила в сердце.
Она одна. С ней живет младшая дочь,2 попугая,собака и лиса.
Отношения строить она не хочет. Говорит,что его глаза,в которых гас их огонек,забыть не может.Давно его отпустила,. Но любить больше не хочет. Пишет прозу. Ездит на дачу,там у нее сад.
Про него рассказала дочь мне. Он тоже один,весь дом увешан ее портретами. Жалеет до безумия,что не услышал свою любовь раньше,а был занят мимолетным.
Ту коллегу уволили,навешали статей,т.к она влезла в отношения ген.директора,чуть не увела оттуда мужа
Но там женщина узнав,что девочка развалила еще одни отношения,вот так и отомстила.
Мораль...
Каждый поймет так,как видит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет секс по утрам! Ну нифига себе, нам кофе-то лень сварить утром.
раскрыть ветку (33)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Мы женаты год,а секс раз в два месяца и норм,ибо ленька.(23 и 25лет)

раскрыть ветку (32)
12
Автор поста оценил этот комментарий

уже часа 2 читаю посты про измены, сижу грустная, что все вокруг хотят трахаться и дома и на стороне, думаю, что я какая- то не правильная, что не думаю о нем 24 часа в сутки.

Спасибо вам за коммент, теперь все норм, пойду чайку попью.

34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у одного что ли либидо с возрастом не угасает?

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только от  возраста зависит, оно изначально может быть невысоким

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У одного из партнёров возможно, но чтоб сразу у двоих. Как же они находят друг друга

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошо, когда сразу у двоих) Нет неудовлетворенности. У моего парня низкое либидо, секс 1 раз в месяц. А я подстраиваюсь. Будет секс чаще - отлично, реже - ну у меня и без этого есть много интересных занятий. Все друг другом довольны, никто не изменяет. Просто мы оба ленивые домоседы, секс в нашей жизни не главное, совместное времяпрепровождение важнее)

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ох, больная тема. мужу достаточно раз в месяц, а мне ппц мало. люблю его безумно, но периодически психую по этому поводу. сайты выручают и дела домашние..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девица-рукодельница. =D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не спорю, если нет желания, ни у тебя ни у него, то и не стоит на этом зацикливаться. Просто мне этого не понять, в 28 лет как в 18, одно время даже учился играть на рояле, чтобы успокоить себя немного

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1. И просто успокоить это еще полбеды. Иногда когда совсем уже терпишь, но срывает, из-за возбуждение все каналы смазкой забивает так что потом даж поссать больно. Поэксперементировал так полгода, и решил что нахер себя мучать, лучше спускать вовремя чем мучатся.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у меня такого не было, в основном морально тяжело себя держать. На прошлой работе была у меня коллега, в одном офисе работали, пусть и старше меня, но очень горячая, то в штанишках обтягивающих придёт, то в юбочке короткой, а я сижу аж потом обливаюсь, на улицу выходишь и там красоток хватает, не можешь сконцентрироваться. Потом нашёл программу Virtual Piano, начал играть на нём и вроде попускало, дома от сеструхи осталась эл. пианино, когда приходил играл на нём, и со временем научился держать либидо на нужном уровне, до нужного момента))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
мне и психологически и физически, я на возраст надеялся, думал пройет, а чет неоправдалось..щас думаю мож женюсь, пройдет, но есть сомнения что опять нихуя не изменица( вечный голод.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй как я, отвлечь себя, рисуй картины, лепи фигурки, складывай оригами, любое хобби где работает мелкая моторика, не знаю только в чём тут связь

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят помогает...

Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в два месяца О_О

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну примерно так же, раз в неделю. Сначала ноешь,а потом добиваешься и в процессе думаешь "дааа ну долго там ещё? О, забыл посмотреть что там в тачке скрипит..."
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

анек напомнил:

Украинская деревня, ночь.Мужик под окном хаты (шопотом):- Мыкола!оттуда(сдавленный шопот)- Чеее?- Выходь!- Зачем?- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!- Та не можу!- а че???- Та ебусь я, будь оно неладно!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы вам обоим этого хватало...
11
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем он тогда нужен вообще? Я не в обиду, просто мне не понятно... При постоянной, так сказать, практике ты уже знаешь где, в какой момент, как погладить, надавить, лизнуть... Бывает, что в один акт не укладываешь все желания, тогда спустя несколько часов всё повторяется по другому сценарию... Это и игра, и близость тел, и личное удовлетворение... А у вас каждый раз как первый? Неловкие движения, смущение, уверения, что всё отлично, даже если всё очень быстро закончилось... Если сравнить с едой, то вы раз в два месяца идёте в фастфуд и быстро обжираетесь или это дорогущий ресторан класса-люкс в котором даже напитки подают медленно, красиво со всяким антуражем? :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе... Я в вашем возрасте за новогодние праздники делал вашу годовую норму блин - вот это действительно была ленька.

1
Автор поста оценил этот комментарий

млять, я через 3 дня уже возбухать начинаю если нет ) 30+

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что бы я привык лезть в чужие дела, но вы бы к сексологу обратились.

Такой уровень сексуальной активности нихрена не норма, насколько я знаю.

Хотя если все устраивает, то дело ваше.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку