Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На волне постов про азербайджанцев, от азербайджанца

Уже не первый день наблюдаю волны постов про инцидент с убитым азербайджанцем и возмущеными азербайджанцами в России, и все бы ничего, но стало слишком много разного рода вбросов и людей которым выгодно просто поджигать ситуацию.


Начну с главного, я азербайджанец и живу в Баку, и я абсолюдно понимаю позицию и возмущение русских и других народов РФ на то что творят кавказцы и в том числе и азербайджанцы. Я ни в коем случае не собираюсь их оправдывать, даже наоборот, тот пиздец которые они творят там даже пиздецом не назвать. Настолько наплевать на закон, на то что вы в гостях, даже если есть паспорт РФ, даже на простую культурность, ни один из них, охуевших мразей не смог бы вести себя так на родине, так почему они себе такое позволяют в гостях? Может русские в Азербайджане себя так ведут? Или во всем остальном мире? Даже если и случаются инциденты, то они пресекаются законом. А то что сейчас в России творится никаким другим словом как беспредел не назвать. Ебанные охуевшие дикари, которые позорят себя и свой народ и все это покрывается еще и сверху, будто 90ые. Всё это ведёт к повышению ненависти у русских к кавказцам, с каждым годом всё больше и больше, и мне чертвоски хреново за этим наблюдать, так как не все кавказцы такие, не все азербайджанцы. Даже в той же России огромное количество других азербайджанцев и других народов кавказа о котором вы никогда ничего плохо не услышете и не узнаете, так как они такие же обычные граждане как и все мы, и что теперь, они автоматом плохие?

На этом я хотел бы перейти к другим ******, по другому не могу их назвать. Как можно еще назвать ****** которым лишь усилить ненависть народов РФ к азербайджанцем простыми вбросами? ***** которое только и занимается поиском старых видео или простой клеветой, переиначиванием фактов. Лента пикабу сейчас просто завалена видео годичными видео в котором фразы, или ситации вырваны с контекстов. Хотя бы про геноцид русских в Азейрбаджане, чего блядь? Я просто попрошу вас погуглить про 20 января 1990 года, я хочу чтобы каждый из вас сам погуглил, почитал историю из НЕЗАВИСИМЫХ источников и сделал для себя выводы. От себя лишь только добавлю то, что Азербайджан это единственная страна на кавказе в котором до сих пор есть школы с русским сектором, родители в большинстве своем предпочитает давать детей в русс. сектора. Во время победы на второй Карабахское войне, во время шествий по городу Баку, помимо флагов Азербайджана и Турции так же на машинах можно было увидеть флаги России, да коненчо не в таких количествах, но все же. Русские туристы приезжают сюда и не сталкиваются ни с какой русофобией, у нас никогда не было никаких митингов против России, сам знаю достаточно русских тут которые живут без каких либо проблем.


По окончанию, хочу попросить всех вас перестать просто вестить на все провокации и фейковые вбросы которых тут уже достаточно много, адекватные азербайджанцы НЕ ненавидят русских! У нас есть свой форум, на котором так же было освещен недавний инцидент, и достаточно не малое количество людей выразило возмущение поступком наших, и оправдывало действие дпсника (могу скинуть пруфы если нужно будет), хотя он тоже виноват, думаю спорить тут не будем. С охуевшими приезжими надо быть жестче, закон должен их наказывать по полной, вплодь до депортации и никак иначе.

Всем спасибо за внимание, мир вам!

На волне постов про азербайджанцев, от азербайджанца Азербайджан, Политика, Новосибирск, Текст, Справедливость, Национализм, Кавказ, Азербайджанцы, Кавказцы, Мат, Волна постов