На волне постов об учителях

Когда учился уже в старшей школе нам поменяли директора. Пришел хитрожопый мужик, который первым делом начал требовать со школьников деньги "на ремонт", "на помощь школе", "на форму" и т.д. Стоит ли говорить, что через год он приехал в школу на новой и вполне неплохой машине. У нас он был классным руководителем, следовательно и отметки в дневниках об этом ставил всем сам. После того, как у меня появилась "надпись радости" - я зашел к нему в кабинет и сказал, что могу с этим обратиться в прокуратуру для проверки законности данных требований со стороны директора. Дневник я держал открытым в руке. Он сделал то, от чего я натурально охренел - он вырвал лист и выкинул его в помойку. Посмотрев на мое ошалевшее лицо сказал "тебе все равно никто не поверит, свободен". Он оказался прав - мне никто не поверил, правда и деньги требовать с меня он перестал. Сейчас этот мужик является депутатом в одном городе Ленинградской области.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен быть ему благодарен - он дал тебе хороший урок, о том, как надо готовиться к переговорам и правильно собирать улики

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле можно было достать листок из мусорки. Экспертиза потом подтвердит что этот листок был частью именно этого дневника.

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было просто попросить взять дневник у другого ученика

15
Автор поста оценил этот комментарий

да этот мудило-учитель знал просто что ребенок не полезет в мусорку. Тем более при нем. Натаскали их, псевдопсихологипобирушки блядь, о как мой пукан подгорает. И с каждым постом о поборах в школах все больше и больше!

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле есть ещё 30 таких дневников у товарищей и ещё один листок в мусорке. Не понимаю как эта дебильная акция директора возымела эффект
4
Автор поста оценил этот комментарий
В конечном счёте он свинец башкой соберет
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В 90е не собрал, и сейчас уже не соберёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите в каком городе. Помогите несушим свинец.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку