На волне постов о Дока 2

Работаю учителем информатики в школе. На прошлой неделе подошла Завуч и попросила поспрашивать в детей, у кого установлена игра Дота 2. И если есть такие , то отправить их срочно к психологу.

Пол часа назад дети вернулись с первого занятия с психологом. Не знаю даже как описать весь тот пиздец. Она и говорила про их психику. И то как они трахают(!)эльфов в игре. И про кишки/кровь/мясо. И обещала прийти к ним домой и проверить удалили ли они игру. И к тому же дети теперь раз в неделю будут приходить к ней и рисовать рисунки связанные с насилием. (Про рисунки немного мутно рассказала)

Родители уже готовят заявление в гороно и прокуратуру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не сказал, что сам со школотой катаешь?

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нее. Сам не играю, но пока с заучем разговаривал, то папочкой прикрывал иконку игры.
раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, а показать им геймплей ? ну так, ютубчик с телефончика. Попробуй, мб от детей отъебутся.  Если бы ваш психолог меня играющего в 13 лет на хардкоре в UT увидели или в мультиплеер на кросфаере в HL2  с разрешенным impulse 102 ... ебать, меня бы реально на всю жизнь такие борцы за умы детей в психушку бы уперли )

раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они увидели играющего в варкрафт на освоение рейда РЛа - вот тогда они ахерели бы от богатства русского языка.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

РЛ на пол ставки, мата нет, прогресса правда тоже. Ульдир гер 4/8.

Ходить просто нужно со своими,а не пугами.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую свои творят не меньшую дичь. Особенно если гильдия не хардкорная. Ходил пугом (14/20 были из одной ни, но многие из них слабые по шмоту), обыска ульдир уже после открытия второго крыла в лфр. Основная проблема была как раз в тех, кто был из гильдии РЛа.


И обычка ульдир, как по мне, гораздо легче проходится с пугами, т.к. туда больше требования по илвл.



Опять же, не берём в рассчёта более серьёзные гильдии, закрывающие обычку в день выхода рейда. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ималэйд импрувед

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ульдир гер 8/8, миф 2/8 тоже так себе прогресс, но РЛ не матюгается, там страшнее проклятье "пойдешь топтать Боралус"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уважуха. В Субботу в Гер идем с Зеквоза продолжать. ПОка наш прогресс, это пройти обычку за один заход.  Миф первые 2 сильно сложные? И можно про страшное проклятье подробнее? Идти в Осаде Боралуса учиться реагировать на механики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"топтать Боралус" значит вон из рейда в город и сиди там на замене или вообще занимайся своими делами.
Тапок в мифике ( со стороны хила ) разницы не заметила. Матерь... тут жопа сильная Перебегать не группами, а сначала один танк, потом весь рейд по сейвами ( соул линк, мой купол дц, лужа друля) Заливаются все адды, потом пилится мать. Перебегать нужно в определенный момент, чтобы не под продувку. Но у нас рулит РЛ, моё дело поставить купол и удержать танка на переходе. Первый танк у нас медвед, он тайфуном задувает своего адда к нам в первую комнату. А и лучи идут не только от стен, но и с потолка. Короче весело)
Думаю тактики на миф Мать есть в инете.

Автор поста оценил этот комментарий
Рлы на террах в бдо тоже разговаривают на специфичном эльфийском языке с примесью русских слов, зато работает
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ты блин серьёзно думаешь что проблема именно в играх? А ничего что психолог проводит некие операции по исправлению умов основываясь лишь на своих убеждениях, которые составлены благодаря слухам? Тебя вобще мысль о полной профнепригодности озвученных людей не посещала?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да его уволят к ебеням и еще на педофилию проверят, ага

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не уволили, но на педофилию проверили
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как? Встал/не встал?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запирают в кабинете с детьми, проверяют через 15минт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже пишу пост на эту тему
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Копался тут в сохраненках. Еще подождать?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак не соберусь написать. Скоро будет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ты так шутишь? Ты и вправду попытался их несколько разубедить показав насколько они глупы?

8
Автор поста оценил этот комментарий

какой геймплей? как пудж кишки ультой вырывает?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А акс мозги по земле разбрасывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку