На волне постов, или уже нет, про детские травмы. Ч.2

Снова здравствуйте, спасибо за поддержку в предыдущем посте. Возможно эти события будут менее интересные, но это не точно.


История 1:


У нас в садике я общалась только с одним человеком, с Катей. Все мальчики были тормоза, у всех остальных девочек в интересах были только Винкс и Барби. Я же любила танки, машины и котиков, что весьма необычно для девочки. Я всегда сидела где-нибудь в уголке и играла с одной или двумя игрушками. И однажды я принесла маленького мягкого медведя, сидела с ним подальше от всех. Я встала, не помню зачем, и тут ко мне подбегает какая-то девочка, хватает за руки и начинает кружиться. Но в руке у меня медведь, девочка случайно отрывает ему лапу и убегает. Я в слезы, даже сейчас очень трепетно отношусь к поломке игрушек. Ко мне подходит няня, узнает причину горя и отправляет к ЛП (все, надеюсь, помнят Людмилу Петровну), т.к. у нее есть нитки что бы пришить лапу. Но ЛП начала орать, типа ей некогда, и если так надо, то я должна сама это сделать. Ребенок. Года 3.5 – 4. Сама пришить лапу медведю.


История 2:


До Кати я дружила с Олей (имя изменено). Я сильно привязалась к ней, но в один день я пришла в группу, ко мне подбегает Оля и говорит: "Теперь я дружу с Соней (имя изменено), а она говорит не дружить с тобой, и я с тобой не дружу". Весело блин, весело. Два месяца я от всех шарахалась.

После этого я очень не люблю заводить новых друзей, потому что боюсь, что привяжусь к нему/к ней, а он/она тоже предаст вот так запросто.


История 3:


Прогулка. Я иду, никого не трогаю, мимо пробегают девочки и одна случайно толкает меня, я падаю, сильно раздираю коленку и понимаю, что девочка не специально. Иду к ЛП, говорю что упала, показываю колено. ЛП начинает орать, что я клуша, как так вообще можно, находит бинт (кажется уже использованный, грязный), и прямо без обработки наматывает на колено.

Дома отодрать грёбаный бинт получилось только после 30 минут отмачивания.

Теперь я ненавижу заматывать бинтом содранные места, даже после обработки.


На этом пока все, может потом напишу продолжение, но это не точно (:


Ну вы все помните: коты, лампы, тапки и чукча не писатель (:


Поддержите плюсом, пожалуйста, вам не сложно, а мне приятно (: