На волне последних событий....

Знаете, по началу у меня и в правду бомбануло, но сейчас я просто сижу, читаю и мне смешно, во многом благодаря вашей поддержке...

На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост

В связи с чем хотелось бы узнать, куда подойти, получить свои МИЛЛИОНЫ?

Так же подскажите, где можно обменять плюсики, с Пикабу по хорошему курсу?

***


Нет, ну серьёзно.

Если бы я хотел здесь заработать, то мои посты были бы похожи на большинство роликов ютюба...

1. Хочу порекомендовать вам интернет-магазин отличных маек/кружек/ложек и ля-ля-ля...

2. Собственно сам пост.

З. Если вам понравился мой пост - ставьте палец вверх/плюсик и обязательно подпишитесь на мой канал.

***


Вы когда-нибудь от меня такое слышали?

Это первое.

Второе.

А мои посты-приколы, с кадрами из фильмов - это тоже реклама? И кто мне за неё платит? Продюсеры?

Третье.

Вот с этим постом, я еб..лся три недели, вот с этим - две. Мне кто за них заплатил? Чужие, Саня и Брюс Уилисс?

На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост
На волне последних событий.... Реклама, Пикабу, Подписчики, Хейтеры, Побег из Шоушенка, Длиннопост

Всем спасибо за поддержку.

Извините за ошибки.

alekseev77

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в рекламе? Пили посты с рекламой, если тебе за неё платят. Это даже хорошо. Дополнительный доход.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нахер такой дополнительный доход, это ваще не моё.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А зря. Ничего плохого в этом нет. Просто лучше, конечно, рекламировать то, что сам проверил и неплохое. Ну, и честным быть. Что да, мол, хочу дополнительно получать за рекламу. Адекватные люди поймут. В этом ничего плохого нет. Тем более, что реклама повсюду и давно уже люди с ней свыклись. Один хрен надо голову на плечах иметь свою, а не вестись на что-то.

А предложения были, вообще?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя очень хорошо получается рекламировать! Попробуй рекламировать рекламу, можно о стёбом, юмором, скреативить антирекламу, мне кажется это зайдет! И кстати лично я не увидел в посте с картой никакой рекламы! Мы все взрослые люди и воспринимать или нет тот или иной продукт дело каждого! Так держать агент 77:))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
За рекламу в постах его бы анально администрация покарала.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А предложения были, вообще?
Да, я на..уй сразу послал. Бл..ть, я ваще не такой человек и в этом вопросе очень категоричен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью вас поддерживаю, абсолютно верная позиция. Но вот котлы "Валентин" настолько хорошы. что не могу о них не упомянуть!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И его забанят за рекламу)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никто его не забанит. Рейтинг хороший. Скрытую надо просто рекламу делать и всё. Можно как-то описать. Тут каждый второй пост с описанием каких-то услуг можно как скрытую рекламу воспринимать (необязательно, что человек получает за это деньги или ставит это самоцелью). Например, бла-бла-бла... вот в Сбере хуета, не то что у меня в Альфабанке. Вот хуйня этот Билайн, заебал уже в край, подключает услуги непонятные, перехожу на другого оператора, ловит только Мегафон у меня тут, поэтому выбор не велик. И т.п.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, и честным быть. Что да, мол, хочу дополнительно получать за рекламу

Вот если так делать, то будет не очень скрытая реклама)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да... Поэтому можно намекнуть или просто игнорить тех, кто что-то там несёт про это. Короче, я сам не подписан на автора, т.к. я не водитель и пр. Но, судя по рейтингу, чувак старается и его посты востребованы. И почему ему нельзя делать на этом деньги? В рамках разумного, конечно. Т.е., как я говорил, он может включать скрыто то, что сам попробовал и неплохое. А люди сами пусть решают стоит оно того или нет.

Я уже где-то написал, что грамотно скрытую рекламу ты от очередного поста даже не отличишь. Да и воздействует она сильнее, чем открытая хуета, которую большинство просто игнорит.

Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда вообще зря пост запилил, так хоть заработал бы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку