Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На улице +25, а в Великих Луках всё еще топят

На улице +25, а в Великих Луках всё еще топят Великие Луки, Псковская область, Батарея отопления, Жара, Новости

Вчера на сайт губернатора Псковской области поступило сообщение от великолучанки:

«Сегодня 1-ое мая и в городе Великие Луки прекрасная тёплая погода +25 градусов, но Администрация города видимо так спешила на праздники, что забыла издать приказ об окончании отопительного сезона. Батареи топят вовсю, я позвонила в ЕДДС, и мне ответили, что Тепловые сети не могут прекратить топить без приказа, так что отопление отключат только после праздников. Диспетчер была полностью солидарна со мной, что это безобразие, так как потом с нас ещё и возьмут в мае плату за отопление, которое только создаёт дискомфорт в квартире. Хотелось бы узнать, в чём действительно проблема и будут ли выставлять счёт за май населению, если среднесуточная температура давно выше нормы?»

https://www.vluki.ru/news/2018/05/02/510467.html

P.S: Как я её понимаю, жара с начала апреля в городе, а отключили отопление лишь 25 апреля

Новости

26.9K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.