На тренинге крутом однажды Нам говорил один чувак,Как денег быстро заработать?Никак

11 подписчиков после комментария про автосервис - это слава которой я не желала. Она просто однажды свалилась  на меня не спрашивая готова ли, хочешь, потянешь.
Я ощущаю себя под светом софитов на сцене, как в Доме Культуры в 13 лет когда мне вручали грамоту, а я стояла и ртом произносила звуки, которые спустя годы  Кличко разобрал на цитаты.

Вообще вдохновение нужно для всего этого. Но я пить бросила, поэтому на сухую.

Я знаю что Пикабу не прощает ошибок и неточностей. На каждый факт минимум три пруфа, или в крайнем случае- нотариально заверенный документ с фото и видео фиксацией.
Поэтом парочку дней я металась в мыслях от того, стоит ли вообще рот открывать, до того - на какую тему.


Хотела рассказать про эффективного менеджера, но опасаюсь идентификации и последующих неудобств. Сидит вон козявки об себя вытирает.
Кнопочный герой ли я ?- скажите вы. Совершенно точно - отвечу я. 

Была мысль рассказать о женщине, которая родила 6 детей с абсолютно отсутствующим материнским инстинктом. Но думаю хули мать то обижать на ровном месте.


Потом хотела рассказать как на 4 курсе пересесть с метро на Лексус, не имея мандельной внешности. ( пиздец как бы я хотела послушать об этом на третьем курсе)

Истории про родственников, у которых хронический меркурий в ретрограде - у меня тоже треш пиздец и вакханалия как много.


Думаете у меня нет историй про риелторов/арендодателей/соседей  за 21 переезд в рамках Москвы?) ха блядь.

В общем не особо то я и рада что на каждый тег у меня есть история, к которой потребуется приписка " ну пиздец".

Сегодня! Я хочу поделиться восхищением! удивлением! поражением! искренним непониманием про людей, которые находятся внизу пищевой цепочки сетевого маркетинга.

Только что я поняла, что моим вдохновением служит не только бутылочка вина, но и еще окружение долбоебов, которое мечтает стать миллионерами, иметь пассивный доход и покупать себе AIphone  ( клянусь, так и было написано у них).

В небольшом поселке, откуда я родом, у нас на улице жил парень. Лет на 5 меня старше. Ну жил и жил. Его существовании не интересовало до тех пор пока меня не поставили перед фактом, что у него маленький член. Не то, чтобы  я задавалась с этим вопросом, просто кто-то посчитал что мне эта информация еще пригодится.  (Заменим имя на Сашу, а то не хочу чтоб Алексей себя узнал).
По Алексею Саше  было видно, что он морально, ментально и физически слаб. Не хочу человека лохом называть, но, скажем так : он мог бы стать идеальным Свидетелем Иеговы.
Слабых я не обижала. У нас не было ничего общего и  в целом не вызывал никаких чувств, кроме как легкой жалости.

Шли годы, дети росли, вступали во взрослую жизнь, каждый шел своей дорогой. Учеба, работа, становление. В моей памяти он не всплывал, разве что укоренилась ассоциация с маленьким членом. Ну да не суть.

Одажды Саша на меня подписался в инстаграме. Первые два дня он смеялся над моими сторис про пельмешки, будто мы давние теплые друзья. Я отвечала скобочкой.

Теплый летний вечер, я сижу в машине жду человека, курю и листаю сторис. Смотрю, Сашу поздравляют с "вступлением в бизнес", желают мощной прокачки/накачки/откачки, рады что он теперь в окружении миллионеров и он сделал первый шаг к МОЩНЕЙШЕМУ СУКА СТАРТУ!
Саша рассказывает что он теперь стал бизнесменом и развивает СВОЙ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ бизнес. Я мгновенно поняла, что Свидетелем Иеговы он все таки стал. Только там они верили в кэшбэк.
Сторис  с огорода в обнимку с лопатой про бизнес,  про успех, про лидеров, не надо работать на дядю, доход от 150 000 т.р. через послезавтра, про внезапный скачок в осознанности ( что это блядь вообще значит!? и хули так поздно, обычно скачок осознанности у детей после годика!). Я наблюдала с диким интересом.

На меня давно ничто не производило такого впечатления, как этот ультралох, который верил в пассивный доход и что можно с любой точки мира работать: хоть с дивана, хоть с огорода.
Настал день, когда мне пришло личное сообщение "offca привет как делишки давно не слышались". Я была готова. Я ждала. Я была оскорблена, что ему на секунду показалось что мне это может быть интересно. Я озвучила  свое субъективное мнение кем я его считаю. До сих пор жалею что не смогла тонко отыграть. Я слишком возбуждена была. Послала с дуру нахуй человека.

Через пару дней я поинтересовалась и узнала, что Саша уволился с работы, взял у мамки 1500 евро и занес в сетевой. Он купил самую мощную франшизу, которая открывала горизонты сильно шире, чем у лохов которые за 600 евро покупали.  В комментариях вся эта пиздабратия надрачивает друг другу про мощь и успех.  Про существование в обществе миллионеров. Про семью в виде межконтинентальной команды. Про созвоны с лидерами. Либо сейчас на старте к нам залетайте, либо будет поздно когда мы будем на верху.

Вы знаете, у меня нет претензий к руководству сетевого маркетинга. Умение зарабатывать на жадности, лени и тупости людей - тоже талант. Они то и катаются на ламбах и  с высоты своих моральных устоев шлепают морковкой по неокрепшим лбам "бизнесменов".
У меня есть претензии к долбаебам, у которых цель в жизни - нихуя не делать и покупать айфоны с изи бутсами. Нахуя тебе сука айфон? у тебя ебальник сельский - селфи не сделаешь даже.  на хуя тебе тварь белобрысая изи бутс на раскопках картошки?!

Я за здравый смысл и причинно - следственные связи. Будешь думать головой - будет норм. Будешь думать жопой- будешь в 30 лет  выкладывать сторис про пасивный доход размером в 40 евро за месяц.

Этот пост я начала писать после того как 40 минут смотрела прямой эфир Саши с другим долбаебом, пусть будет Машей. Я не могла оторваться. Не могла поверить и ощутить скачок в осознанности что это существует сейчас, в 21 веке в эпоху интернета. Ни один из них не мог два слова связать. Они не имеют ничего общего с реальностью, они искренне верят в успех. Несвязная речь человека с биполярным растройством, который сочетает в себе два тезиса : пасивный доход и "чем больше будешь работать тем лучше результат". Направь свою мотивацию на разгрузку вагонов, там больше перспектив и деньги платят!

Когда он выложил скрин с уровнем дохода. Я в комментариях спросила: "Ты рассказал как заработать эти деньги. Теперь расскажи как на них прожить. "
он ответил: Молча.

Ну  и правда, хуль тут скажешь