На тему: "Жена ушла". Финал. (Надеюсь)

Всем привет!

Очень много всего произошло.


Я уже писал, что у нее куча долгов и т.д. Адвокат, который занимается этими делами поехал в суд по месту ее жительства. Позвонил мне, говорит давай я с ней встречусь и поговорю. Поговорю о ребенке. Я не знаю о чем они там говорили, но минут через десять он мне перезвонил и сказал, что за 10 тысяч рублей в месяц (если я ей буду платить) дочь будет жить со мной и меня никто трогать не будет.


Пошли к нотариусу оформлять соглашение для суда. Эта приехала и все подписала. Сейчас жду суда и ее справки из НД и ПНД.


P.S. Как это все происходило позже напишу. В более развернутом виде.

59
Автор поста оценил этот комментарий
за 10 тысяч рублей в месяц (если я ей буду платить) дочь будет жить со мной и меня никто трогать не будет

Надеюсь, тебя предупредили, что она в любой момент может передумать и пойти в суд с определением нового порядка проживания детей?

раскрыть ветку (1)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И еще. Дочь сама хочет жить у меня. В 10 лет ее мнение уже может быть учтено. В апреле ей будет 10 лет.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может что-то психическое вполне. Расстройств всяких масса и большая часть вот таких, проявляющихся алогичным поведением
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Общался с соседкой, где жил раньше, она  врач. Говорит, что она этого хахаля боится и он даже с соседями общаться запрещает.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, комрад, прочитал всю санта-барбару и остался в ахуе.
Очень надеюсь, что дочь не в мамку пошла. Как можно так на ровном месте опуститься ниже плинтуса? С каким-то полубомжом спать где-то в ебенях. Тьфу бля.
Не, я ещё могу понять, когда женщины за чем-то более лучшим тянутся и уходят от мужичка-мудачка. Но тут-то? Ты вроде мужик с правильными взглядами, если судить по постам, копейка водится, жить есть где. А там инфантильный хрен с горы. Я не понимать.

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю. Когда все это началось мы думали, что наркотики.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нотариус (за деньги) заверил ваши подписи, и не более того. Само соглашение не стоит бумаги, на которой написано.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и суть. Надо суду доказать, что она согласна. В суд она не придет. Как еще это сделать? На нашем соглашении ее подпись. Жду суда.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно, но вполне реально. Тогда подавайте документы в суд на то, чтобы дочь оставалась с вами. У вас квартира и прочее есть, у женщины нет. Работа у вас есть, у нее нет. Ну и не забывайте где мы живем, бутылочку коньяка и коробка конфет с надрезом многое помогут порешать.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Документы уже в суде. В этом году все решится.

Не хочу прибегать к коррупции.)))

Автор поста оценил этот комментарий

А до всей этой истории ничего за ней не замечалось такого? Ну может к алкоголю тянуло слегка избыточно? Или к антидепрессантам?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я за такие деньги помирюсь, найду компромис, буду жить счастливо с бывшей и построю дом)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам хотел.) Видишь как развели.)

99
Автор поста оценил этот комментарий

Так если дочь будет жить с Вами, то бывшая будет обязан платить Вам алименты!

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей плачу. И занимаюсь воспитанием дочери. А она не лезет. Живет своей жизнью, а мы своей.

показать ответы
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слух, вот как мужик мужику. Ты Херней не страдай, и начинай судится на лишение ее родительских прав. Оставляй дочь себе, а она пусть по вахтовикам лазит.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лишить родительских прав очень сложно. Там прокуратура должна свое слово сказать. Если честно я не хочу. У дочери должна быть мать. Хоть какая.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Она не в одностороннем, а в судебном порядке может.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойдет. Это точно. На ней 7 судебных производств. Она уже второй год с другим мужиком живет, а всеми разводами и бумагами я занимался. У меня есть подписное ей ходатайство, что она в суд не пойдет и все вопросы на усмотрение суда.

показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий

Смени юриста. То что ты написал антиюридический несусветный идиотизм.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юриста я не сменил. Дочка с декабря живет со мной. Ходит в новую школу с января. Летом отдыхать ездили. Я не понимаю зачем мне было его менять?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы херней страдаете. Хоть узнали, как и за что лишают родительских прав, прежде чем такую глупость писать
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Узнавал.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что именно оформили?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оформили соглашение. Нотариус заверил. Текст как завещание. Мы в здравом уме и трезвой памяти... Далее по тексту.

показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
за 10 тысяч рублей в месяц (если я ей буду платить) дочь будет жить со мной и меня никто трогать не будет

Надеюсь, тебя предупредили, что она в любой момент может передумать и пойти в суд с определением нового порядка проживания детей?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В соглашении в одностороннем порядке она не может.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно, как это собираются юридически оформить?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже оформили. Я ей ежемесячно деньги, а она не лезет к нам. Дело за решением суда.

показать ответы