На тему: "Жена ушла". Финал. (Надеюсь)

Всем привет!

Очень много всего произошло.


Я уже писал, что у нее куча долгов и т.д. Адвокат, который занимается этими делами поехал в суд по месту ее жительства. Позвонил мне, говорит давай я с ней встречусь и поговорю. Поговорю о ребенке. Я не знаю о чем они там говорили, но минут через десять он мне перезвонил и сказал, что за 10 тысяч рублей в месяц (если я ей буду платить) дочь будет жить со мной и меня никто трогать не будет.


Пошли к нотариусу оформлять соглашение для суда. Эта приехала и все подписала. Сейчас жду суда и ее справки из НД и ПНД.


P.S. Как это все происходило позже напишу. В более развернутом виде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
112
Автор поста оценил этот комментарий

Смени юриста. То что ты написал антиюридический несусветный идиотизм.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал: «смени юмориста». По сути не далеко от истины то. Но не знаю если она поведётся на эту вшивую бумажку и даст в суде добро на проживание дочери с отцом, то все равно ж профит, разве нет? Тем более что после решения суда уже можно будет её нахер послать.

Upd. Ага, прочёл уже что она может вновь пойти в суд и требовать заново определить место проживания ребенка.

Но что если ей предложить заключить сделку: ты ей 10тр/мес, а она отказывается от родительских прав?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Осемени юмориста
Автор поста оценил этот комментарий
Если её условия не сильно отличаются от отцовских, то нет смысла менять место жительства ребёнка.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Юриста я не сменил. Дочка с декабря живет со мной. Ходит в новую школу с января. Летом отдыхать ездили. Я не понимаю зачем мне было его менять?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку