На тему: "Жена ушла". Финал. (Надеюсь)

Всем привет!

Очень много всего произошло.


Я уже писал, что у нее куча долгов и т.д. Адвокат, который занимается этими делами поехал в суд по месту ее жительства. Позвонил мне, говорит давай я с ней встречусь и поговорю. Поговорю о ребенке. Я не знаю о чем они там говорили, но минут через десять он мне перезвонил и сказал, что за 10 тысяч рублей в месяц (если я ей буду платить) дочь будет жить со мной и меня никто трогать не будет.


Пошли к нотариусу оформлять соглашение для суда. Эта приехала и все подписала. Сейчас жду суда и ее справки из НД и ПНД.


P.S. Как это все происходило позже напишу. В более развернутом виде.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, комрад, прочитал всю санта-барбару и остался в ахуе.
Очень надеюсь, что дочь не в мамку пошла. Как можно так на ровном месте опуститься ниже плинтуса? С каким-то полубомжом спать где-то в ебенях. Тьфу бля.
Не, я ещё могу понять, когда женщины за чем-то более лучшим тянутся и уходят от мужичка-мудачка. Но тут-то? Ты вроде мужик с правильными взглядами, если судить по постам, копейка водится, жить есть где. А там инфантильный хрен с горы. Я не понимать.

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Может что-то психическое вполне. Расстройств всяких масса и большая часть вот таких, проявляющихся алогичным поведением
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю. Общался с соседкой, где жил раньше, она  врач. Говорит, что она этого хахаля боится и он даже с соседями общаться запрещает.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю. Когда все это началось мы думали, что наркотики.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А до всей этой истории ничего за ней не замечалось такого? Ну может к алкоголю тянуло слегка избыточно? Или к антидепрессантам?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде нет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В двух словах для лл перескажите плиз :д

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Баба ёбу дала. Сорян, что в трёх словах.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ёб доволен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ёб да, а вот муж не очень.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо обе стороны всегда выслушивать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку