На тему примет и ЭКО

Так сложилось, что я могла забеременеть только с помощью ЭКО. В первый раз я немного почитала форумы и из всего многообразия примет выбрала только надеть красные труселя и носки на перенос эмбриона. Не получилось. А вот ко второму разу я основательно подготовилась.

Несколько месяцев до переноса:

1) Муж купил мне два фикуса (обязательно должен подарить родственник), я еще вокруг них пару раз побегала, в чем мать родила, согласно примете;

2) На НГ загадывала желание с поджиганием листочка;

3) Ходила на сеансы Рэйки (это работа с энергиями);

4) Ездила к бабушке на заговоры;

5) Выполняла все рекомендации врачей от и до (это лучше бы написать в первый пункт, но не буду).

Перед переносом пила чаем листья малины, давилась свежим ананасом, аж всю слизистую рта разъело, и качала пресс, что, считается, помогает росту эндометрия (слизистая, куда имплантируется эмбрион). Также выкинула в мусорку все прокладки и тампоны.

В день переноса читала молитвы)))  А вот красные труселя и носки в этот раз заменила на любимые фиолетовые. Со дня переноса слушала Моцарта, т.к. учеными доказано положительное влияние его произведений на мозг.

За несколько дней до переноса у меня расцвел эухарис аж двумя стрелками с цветами, чего никогда раньше не было, максимум всегда одна стрелка была. За пару дней до переноса мне приснилось, что я взяла аквариум и его обустаиваю, там камешки, ракушки, водоросли и заливаю воду, а потом сажаю туда двух очень толстых рыбок. Подсаживали как раз двух эмбрионов.

Конечно поездки к бабушке, изотерика и молитвы Богу противоречат друг другу. Со стороны это все кажется ненормальным, но кто вообще сейчас нормальный?

И неизвестно, что помогло, все же, думаю, только 100500% уверенность, что все получится. И знаете, получилось! Теперь вот интересно, сколько моей дочери сейчас? 5 дней культивирования+185 дней заморозки + 217 дней после переноса + 101 день на этом свете))