«На теле непонятно откуда появляются порезы ... что это???»

Вопрошает озадаченная женщина на форуме woman_ru:

«У меня на теле, руках, ногах постоянно появляются порезы, откуда -непонятно. Недавно все руки со внутренней стороны, на венах, были порезаны, кто увидит - подумает, что я сама себе вены резала((( При чем я не замечаю, как появляются эти порезы, и непонятно откуда? Вроде бы все прошло. А сейчас заметила, что опять появилось, только на ноге, 3 огромных пореза, уже подзаживших... вот откуда?? Что это? У вас такого не бывает?» / источник

«На теле непонятно откуда появляются порезы ... что это???» Мистика, Страшные истории, Призрак, CreepyStory, Крипота, Сонный паралич, Сон, Ночной кошмар, Сверхъестественное, Паранормальное, Необъяснимое, Демон, Длиннопост

Поищем ответы в комментариях к вышеприведённой записи:

> суть в том что мы очень много прочитали про болезнь кошачей царапины... но это не то, у тех людей, как и у вас, это происходит после сна, а у нас они могут появиться просто во время просмотра фильма... Зажгло-включили свет-царапины.. Причем сейчас у меня нет, как мы переехали ко мне, до этого жили у нее, проявлялось у меня... Переехали ко мне - у нее. Да и на самом деле, объяснение понятно появляются от не знания...Нужно же версию состряпать... Я хочу разумного объяснения! Дайте кто нибудь ответ.. так как слишком много совпадений, меня и моих родных постоянно сопровождают непонятные вещи. Например, там где мы сейчас живем, когда я остаюсь дома один, может включаться и выключаться телевизор, может двигаться посуда, и что самое ужасное, я с нюркой могу проснуться от крика, которого в принципе не было! Так что давайте отнесемся к этому серьезнее ребята! Я вполне серьезен. С уважением.. Жду адекватных ответов!

- полтергейст.

> тоже странную историю хочу рассказать из за чего собственно и попал на этот сайт... в общем мне моя девушка рассказывала много странных вещей про свою жизнь про себя что с ней происходило как у неё очень часто ощущение присуствия кого то хотя в команте никого нету, что кошмары мучают что в детстве с ней происходили странные вещи, как в церкви в обморок падала и родители не могли в себя привести её часамии очень многих странностей. В общем 3 дня назад мы ночевали у меня дома у меня бабушка очень верущая каждый день в церковь ходит утром вечером молится и у нас всегда на кухне есть святая вода. Она захотела пить перед сном набрал кружку воды святой и отпаивал свою девушку) утром тоже когда встали она ещё кружку выпила. Когда в обед уже вышли с дома перед тем как сесть в машину стояли обнимались она резко дёрнулась и от боли закричала я не понял что произошло... Она говорит что резкая боль и показала на правую ногу ближе к бедру, смотрим а там свежие ещё не засохщие 7 царапин все паралельны друг другу и очень тонкие говорит что очень жгут я вообще в шоке был ... Подвёз её домой короче, на следующий день она проснулась обнаружела на второй ноге тоже царапины и тоже свежие потом ближе к вечеру этого же дня на спине но маленькую тонкую и все свежие были на тот момент когда она их замечала и это кароче очень странно...Короче не знаю совпадение или нет то что я дал ей святую воду может чтото какоето непонятное существо сопративляется и что то хочет показать ну в общем была вот такая странная херата... Теперь в планах на днях посетить церковь пообщаться с батюшкой и причаститься) вот такие непонятки бывают)

Всё продолжается и становится очень даже жутко кароче позавчера ночевали с девушкой у друга, друг лёг спать время было примерно пол второго а мы с ней сидели и общались на диване после чего она встаёт резко от боли на копчике смотрит в зеркало возвращается показывает мне я в шоке зарапины перекрещенные на копчике... до этого смотрел её старые царапины и осматривал её искал нет ли новых она говорит что очень щиплют...После этого жутко очень было спать врубили телек смотрели его пилии чай я курил от волнение ну кароче уже 8 утра...

ну кароче уже 8 утра... встаёт друг я ему всё расказываю показываю он смотри с недоверием как то ну понятно что сложно поверить в то что происходит ну да ладно сели завтракать сидим пьём чай девушка пошла причосываться и я на неё смотрю она чувствукт чтото мокрое под майкой поднимает её а там жеские 7 царапин очень жеские из всех что были самые со всех кровь аш течёт я забыл как дышать девушка тоже в ступоре как и друг с огромными глазамистоит в оьщем рчень страшно я сразу взял на всякий случай сфоткал.. дальше ещё странная вещь беру девушку на кухнню отвожу там посветлее начинаю осматривает есть ли ещё чтото на копчике короче начинают какието узоры появлятся какие похожие на окружности полукруглые чтото похоже на букву S мы все просто в ужасе... Короче мы одеваемся выходим провожаю её до дома сам к себе расказываю всё бабушке бабушка верущий человек каждый день молится и в церковь ходит она даёт молитву и говорит что бы я её в церкоовь отвёз я беру машину приезжаю она нашла у себя дома крестик одела его я ей даю молитву и говорю читай без остановки она начинает читать на груди начинают появлятся царапины очень мелкие тонкие я просто в шоке ну доехали до церкви поставили свечки помолились я привёз её домой родители тоже в шоке от всег очто происходит она у меня осталась на утро проснулись на ноге не сильные царапины были... Сегодня были на службе на вечерней в церкви 2 с половиной часа стояли мололись готовимся к причастию... Царапины появляются но не такие сильные с кровью... Очень всё это мрачно Может кто то сталкивался с эти помогите советом но в любом случае будем продолжать ходить в церковь

Бросить её в этой ситуации я никак не могу + ко всему она ни капли этого не боится мне даже мне стрёмно а ей нет. И кстати про сны она запомиинает их очень хорошо ещё раньше мне всегда рассказывала.

Сегодня утром то есть получается уже вчера она уснула от того что выключили свет снился ей сон очень мрачный...Как она мне рассказывала - Она шла по лесу по щиколотку в крови была ночь она видело "нечто" который был в дали сидел и и обгладывал животных, вокруг него было много убитых животных. Чёрная спина большая и волосатые руки она во сне причем его не боялась было так она подошла к нему и начала задавать вопросы что тебе нужно и что ты от меня хочешь и причём прям вопрос прямой задала про инкуба ему типа это ты? он начал говорит на непонятном языке было в общем ничего непонятно она говорит скажи типа на доступном мне языке она не помнит весь разговор помнит что то про душу и отталкивает её очень сильно, после чего раздался смех такой как говорят "зловещий" как на компьютере меняешь чистоту ставишь на низкие чистоты и такой вот смех и очень громкий после чего он уходит, она стоит и чувствует сзади что то, поворачивается и получается так что они стают лицом к лицу и она от этого просто вскакивает с постели на утро всяя спина в царпинах в данный момент начует у меня щас книжку читает а я на форуме этом отписываюсь по утру пройдём в церковь готовимся к причастию

- здесь производитель царапин - «"нечто" ... Чёрная спина большая и волосатые руки ... говорит на непонятном языке ... смех такой как говорят "зловещий"».

> У Моей подруги на шее красные следы на шее и ей снится что её девочка из зеркала душит.....как то не нормально! А у меня царапины на руках....

- "сонный" паралич пришел.

> Вам желательно обратиться к батюшке, я жила в другом городе три месяца, ходила к батюшке на отчитку и проколы, через день исповедовалась и причащалась, работала в монастыре. До этого я видела умерших людей, меня мучили галлюцинации, я всех и всего боялась, перестала есть, все время появлялись кровавые порезы, я слышала голоса, видела одного и того же "человека"-беса, не могла спать, мучили кошмары, ненавидела всех и вся, долго перечислять, очень долго. После того, как я проделала всё то, что мне советовал батюшка, я зажила отличной жизнью, теперь весь этот ужас меня не мучает, я верю в Бога, все хорошо

- здесь автор порезов - "человек"-бес.

> Вообщем сегодня ночевал у сестры. всю ночь не спали, где-то в 6 решили лечь. она сказала что не советует ложиться в зале, т.к. там происходит какая-то чертовщина и просто лечь с ней. ну я поржал над ней, потом всё же согласился. легли, ну решили фильм посмотреть перед сном. минут через 10 она говорит, что ещё что-то укололо и укусило, затем показывает маленькую рану на ноге из которой вышла капля крови. Я проверил полностью постель- зацепиться было не за что. ну вообщем решили не обращать на это внимание. проходит ещё минут 10 и она снова скидывает одеяло, и на моих глазах на ноге прорисовываются 7-10 царапин, похожих на царапины от ногтей. но руки у неё лежали снаружи одеяла (специально следил). она заистерила- я её успокоил. через 5 минут она говорит что у неё опять ногу щиплет, но уже другую. я говорю показывай. долго глазам не верил..... на ноге порез длиной в 5-7 см и глубиной в сантиметр! кровь текла ручьём. КАК такое возможно??!!! 2 дня назад, её подруга, живущая в зале утром проснулась вся в крови от такого же пореза на спине. может это болезнь? если кто-то что-то знает- дайте совет.

- это не болезнь, похоже рядом пасутся какие-то когтистые твари.

> Я лежала в больнице с девушкой, ну познакомилась с ней. В палате вдвоем. Как-то вечетом у нее болела спина и я ей сделала массаж. Легли спать. Утром она проснулась какая-то озабоченная чем-то. Говорит:"Мне приснился сон, в котором я ночью убегала от какого-то огромного черного кота с красными глазами, потом он прыгнул мне на спину и я проснулась." День прошел обычно....Вечером я опять собралась делать массаж. Поднимаю майку, а там 3 огромные царапины каждая по 6 см длиной. Ровные и одинаковые! Глубокие. Естесственно она нигде не лазала, чтоб так пораниться. Я достаточно посвящена в тему мистики, в силу этого осмелюсь утверждать, что это демоны.

- что ж, на этом можно и остановиться. На этот раз когтистый злоумышленник - огромный черный кот с красными глазами во сне-кошмаре. Хотя облики визитеров разные, но их поведение одинаково и физические последствия для людей тоже совпадают.

Остальные многочисленные свидетельства можно найти в комментариях к записи по вышеуказанной ссылке. Дополнительные подробности можно найти в вк.