На сей раз я связала полсотни совят

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

Идея связать много совушек появилась еще весной. Полсотни поросят уже связаны, полсотни мышек только впереди, мне хотелось чего-то миленького и выбор пал на них.

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

На фото 51 совенок. На самом деле их было 54, но трое героев очень рвались поскорее вылететь из гнезда и стать чьим-то подарком)

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

На одного малыша ушло около 3,5 часов моего времени, совмещенного с просмотром сериалов после работы.

Очаровашки создавались из плюшевой пряжи, крючком, левой рукой)

Их диаметр без учета крылышек 10 см, вес 50 г.

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

Из каждого моточка пряжи получилось три совенка: спящий, с открытыми глазками и с улыбающимися)

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята
На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята
На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

17 разных цветов, 17 мотков плюшевой пряжи. Сочетания цветов выбирала на свой вкус. Вот они, тройняшки:

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята
На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята
На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята
На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята
На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

С детства обожаю делать гирлянды, особенно с конфетами! Но и с совушками мне тоже понравилась)

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

Все совята будут подарены деткам.

На заказ не вяжу, продажей не занимаюсь) По всем вопросам ко мне лучше не обращаться))

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

На безупречность я не претендую, но надеюсь, вам понравился мой пост)


Спасибо за просмотр!

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

Рукодельники

51.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
242
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь надо что-то типа:
Как связать сову
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
52
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другая претензия: ЗАЧЕМ ты связала полсотни сов? Развяжи их немедленно!
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сво-бо-ду со-вам!!
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гляньте, какие у меня охуенные совята!


Вот, сюда смотрите!


Вот они, совятушки мои!


Со. вя. туш. ки. мо. и.


ВОТ они.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничеси, эта картинка работает как гипноз! Даже сама чуть не повелась)))
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось фсе: текст, совята, красивая девушка, кот. У меня, глядя на подобные посты, возникает вопрос: когда Вы там готовите, убираете, моете??? Я после работы нихрена не успеваю!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, очень приятно)
Я прихожу с работы в 6 вечера, готовка, уборка, кормёжка, купание, сказки на ночь и прочее, до 11) С 11 вечера до часу ночи целых два часа на вязание, если не усну))
А в субботу вообще вся ночь в моем распоряжении!)
7
Автор поста оценил этот комментарий

камвхора

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

забанют

19
Автор поста оценил этот комментарий

Удивился что эта фотка не в топе.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что фотки всех сов и так есть, а в конце просто фото которое понравилось автору
23
Автор поста оценил этот комментарий

100% фейс решает!

вот 116 медведей за полтора месяца 116 мишек амигуруми вязаные крючком. Большой заказ ручной работы за 46 дней. Crochet knitted bears.

10 плюсаов

51 сова и няшные фото авторши  2500 плюсов)

вангую следующий хит

10 вязаных изделий и интимные фото 100500 плюсов)))))))))))))))

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видео просто смотреть не всегда удобно. Были бы плюсом несколько фото, было бы гораздо больше плюсов
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
2. Херня рекламная от и до, а не пост.
3. Хотите 116 медведей копипаст? Подпишитесь на канал, го в директ, в спортлото, но фоток не будет.
4. Мамкины бизнесменши в комментах с непонятным гонором "ненадядю". Лучше на дядю, чем кичиться таким качеством работ.
5. Видела этого мастера на одной из ярмарок, цены пиздос. Конечно все рукодельницы щас полыхнут, что время и блабла. Но среди вас СЛИШКОМ мало реально достойных мастеров, которые делают что-то интересное. Вот тс этого поста может сделала каких-то сов кривыми и косыми, зато они не беспонтовые копирки из учебников для начинающей мастерицы.
з.ы рекламщицы ютубов и инстаграмов, уйобуйте с пикабу или начинайте рекламировать стримы сисек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3. Хотите 116 медведей копипаст? Подпишитесь на канал, го в директ, в спортлото, но фоток не будет.

Хочу 116 медведей ві вікупите их мне за ваш кипипаст, бо автор их продает за деньги))))))

2

зато они не беспонтовые копирки из учебников для начинающей мастерицы.

ага небось еще и авторские схемы есть косых кривых...

как по мне что то что то реклама, одна рекламирует себя на совах и свой благодетель, другая свой не бесплатный труд

13
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, дело в способе подачи поста и в его мотивации) В приведенном Вами примере нет ничего, кроме видео, которое было снято в коммерческих целях, разве это будет интересно развлекательному порталу?
Во-вторых, дело не в количестве, а в качестве) Будь их хоть 1000, кого это волнует, если они стоят на прилавке в магазине?

И да, в одном Вы правы, людям нравятся красивые фотографии, но что же в этом плохого?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-вторых, дело не в количестве, а в качестве)

как измерять качество?


в остальном согласен

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ручная работа всегда ценилась именно за свою эксклюзивность. Мастер кропотливо трудится над каждой своей работой, делая ее уникальной, вкладывая в нее свои мысли, свое видение, свою любовь. И это отражается на результате; вещи, сделанные с душой сразу привлекают внимание, в них влюбляются, их хотят!
А что выходит у человека, который делает все на автомате, как робот, лишь бы побольше продать? Чем его игрушки отличаются от обычных магазинных, кроме завышенной цены? За что хвалить мастера и его труд, если для него это просто рутинная работа изо дня в день?

Качество кроется в любви к тому, что создаешь) Его нельзя измерить, но можно увидеть, взглянув на результат)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам по моему вы путаете понятия, качество, эксклюзив и искусство

вот я например хочу качественный бампер, а мне художник забацал творческий другой не тот как у всех... 

может он быть качественным, не эксклюзивным? - может

может он быть не качественным и эксклюзивным? - может


а  взывания о штамповке тут не уместны пока не научатся штамповать автоматически вязку без участия человека.


и последнее, если человек заказал именно такую игрушку и именно в таком кол-ве

то у нее нет души при ручном создании такого заказа?

характеристика банальная - я не хочу делать что надо хочу делать что хочу и это замечательно пока кушать не захочется)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку