3198

На сей раз я связала полсотни совят

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

Идея связать много совушек появилась еще весной. Полсотни поросят уже связаны, полсотни мышек только впереди, мне хотелось чего-то миленького и выбор пал на них.

На сей раз я связала полсотни совят Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаные игрушки, Ручная работа, Сова, Совята

На фото 51 совенок. На самом деле их было 54, но трое героев очень рвались поскорее вылететь из гнезда и стать чьим-то подарком)

На одного малыша ушло около 3,5 часов моего времени, совмещенного с просмотром сериалов после работы.

Очаровашки создавались из плюшевой пряжи, крючком, левой рукой)

Их диаметр без учета крылышек 10 см, вес 50 г.

Из каждого моточка пряжи получилось три совенка: спящий, с открытыми глазками и с улыбающимися)

17 разных цветов, 17 мотков плюшевой пряжи. Сочетания цветов выбирала на свой вкус. Вот они, тройняшки:

С детства обожаю делать гирлянды, особенно с конфетами! Но и с совушками мне тоже понравилась)

Все совята будут подарены деткам.

На заказ не вяжу, продажей не занимаюсь) По всем вопросам ко мне лучше не обращаться))

На безупречность я не претендую, но надеюсь, вам понравился мой пост)

Спасибо за просмотр!

Найдены возможные дубликаты

+128

усатый пиздюк недоволен,что птиц нельзя жрать.

раскрыть ветку 1
+19

Зато их можно потрепать задними лапами

+401

По всем вопросам ко мне лучше не обращаться))

Угарнул)))

раскрыть ветку 23
+40

Я тоже ))

раскрыть ветку 3
+67
А я дважды уже.
раскрыть ветку 2
+29
Молодец! Один только вопрос - у вас, мадам, парень есть?
раскрыть ветку 17
+42
Судя по кольцу на пальце - парня нет - муж не разрешает
раскрыть ветку 7
+53
Не думаю, что у @FlawlessKitty, есть парень, но давайте спросим у него.
ещё комментарии
+5

Был бы парень, она бы и совят не вязала и свое фото вместе с совятами не выкладывала.

раскрыть ветку 1
+2
Заходи, заходи. Есть и мадам, и парень и даже совиетский посол, но очень очень дорого
+1
Хороший вопрос
раскрыть ветку 2
+5
Спасибо что наконец то кто то на нормальный фотоаппарат снимал, а не на тапок, да ещё и писать умеет, раз чукчей не представилась
+32
Иллюстрация к комментарию
+16

Больше совят богу совят!

+211
раскрыть ветку 17
+107
Здесь надо что-то типа:
Как связать сову
раскрыть ветку 2
+45
У меня другая претензия: ЗАЧЕМ ты связала полсотни сов? Развяжи их немедленно!
раскрыть ветку 1
+17

Гляньте, какие у меня охуенные совята!

Вот, сюда смотрите!

Вот они, совятушки мои!

Со. вя. туш. ки. мо. и.

ВОТ они.

раскрыть ветку 5
+1
Ничеси, эта картинка работает как гипноз! Даже сама чуть не повелась)))
раскрыть ветку 4
+13

Удивился что эта фотка не в топе.

раскрыть ветку 1
+10
Потому что фотки всех сов и так есть, а в конце просто фото которое понравилось автору
+10

100% фейс решает!

вот 116 медведей за полтора месяца 116 мишек амигуруми вязаные крючком. Большой заказ ручной работы за 46 дней. Crochet knitted bears.

10 плюсаов

51 сова и няшные фото авторши  2500 плюсов)

вангую следующий хит

10 вязаных изделий и интимные фото 100500 плюсов)))))))))))))))

раскрыть ветку 5
+7
Видео просто смотреть не всегда удобно. Были бы плюсом несколько фото, было бы гораздо больше плюсов
раскрыть ветку 2
+5
Во-первых, дело в способе подачи поста и в его мотивации) В приведенном Вами примере нет ничего, кроме видео, которое было снято в коммерческих целях, разве это будет интересно развлекательному порталу?
Во-вторых, дело не в количестве, а в качестве) Будь их хоть 1000, кого это волнует, если они стоят на прилавке в магазине?

И да, в одном Вы правы, людям нравятся красивые фотографии, но что же в этом плохого?)
раскрыть ветку 1
+63

Здорово! Просто умница!

Продолжайте заниматься любимым делом - у Вас хорошо получается.

Спасибо за минуту позитива на Пикабу.

раскрыть ветку 20
+37
Благодарю! Рада стараться)
раскрыть ветку 19
+108
+42
Показывать таких милых совят и писать под конец, что не продаёте и на заказ не делаете - это очень жестоко :( Я бы взяла парочку для себя и для подруги - она обожает сов... эх..
раскрыть ветку 4
+3

Молодец! Один только вопрос - у вас, мадам, парень есть?

вопрос от @Megavoltik

раскрыть ветку 1
-59
Какая симпотяшка,если б мы познакомились поближе у вас бы времени не было на вязание.Гарантирую
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+48
Блин, класс. Почему не продаете? Не хотите продать. Отправьте мне бесплатно)))
раскрыть ветку 39
+14
Я бы тоже попросил бесплатно. Но не могу, мне совестно. Поэтому бесплатно просить не буду.
раскрыть ветку 15
+32
Вам заплатить, что бы вы попросили?))
+10

хотите я вам свяжу совенка?😄

раскрыть ветку 11
+2

Можно прислать ей пряжи в обмен.

раскрыть ветку 1
+20
Ахах.. Я рядом постою, на всякий случай)))
раскрыть ветку 5
+10
Я по записи, раньше вас был, отойдите
раскрыть ветку 4
+11
Или покажите как вязать) очень милые совушки))
раскрыть ветку 9
0
Спасибо)
Учитель из меня так себе, но если вы научитесь основам вязания, то по схеме связать такую игрушку очень просто! Уровень сложности: для начинающих)
раскрыть ветку 8
+4
Вы ведь понимаете, что если я отправлю совенка Вам, то другим пикабушникам будет обидно?)
раскрыть ветку 5
+1

Будет, инфа 100%

0
Вы думаете я кому то скажу?
раскрыть ветку 3
+2

Ага, совушки такие милыыыые. Так спящие понравились, особенно розовая совушка

+25
Я еще на названии поста хотела написать куплю хотя бы 2. А оказывается не продаете((( дочь фанат сов, у нас с совами кажется уже все есть, но таких нет( жалко потому что они ОФИГЕННЫЕ
раскрыть ветку 4
+2
Я думаю такие игрушки в каждом городе вяжут:)
+3
Вы можете связать своими руками подарок дочери)
раскрыть ветку 2
+13
Это если руки из правильного места растут,а то если и получится,то какая-то крипота или просто пряжу/материал изведешь((
+2
К сожалению, я могу ей подарок выстругать, или выпилить, но не связать(((
+11

Приятно было прочитать,что совята будут подарены детям.Молодец)

раскрыть ветку 1
+1

Лишь бы детям понравилось

+4

Красивые. А мастер класс? Или хотя бы ссылку, если сами откуда то взяли? Или просто текстовое описание столько то таких петель столько то таких глаза так то. Крылья так то. Пришиваем бусины. Очень красивые совята.

+4

Какая же милота. Вы большая молодец!!! Не смогла пройти мимо своих любимцев и не отметиться. У меня тоже немало совушек, правда своими руками только одна картина сделана. Жаль что не делаете на заказ, пополнила бы свои ряды)))

+9

Пост про полсотни совят

У всех пикабушников ветки стоят.... :)

+23
Я так понимаю, требовать фото совушек на фоне сисек бесполезно. (((
раскрыть ветку 16
+4

Увы. Чего нет - того нет.

раскрыть ветку 14
+44
Могу связать)))
раскрыть ветку 13
+1
Не благодари
Нескромная подушечка
+28
Совушки конечно ничего, но девушка гораздо интереснее))
раскрыть ветку 26
+62

Девушка хороша, но у нее такой взгляд пронзительный, нарушающий личное пространство, что мне стало неловко и я отвернулся от монитора

раскрыть ветку 6
+27
А там она!
раскрыть ветку 5
+9

Да! Я тоже именно на это обратил внимание! Очень даже хороша!

раскрыть ветку 7
+23
Благодарю вас за комплименты) Девушки обожают их получать))
раскрыть ветку 6
0
Ага. А еще у нее на страничке ВК есть фотки в купальнике ;)
раскрыть ветку 10
0
Ну смотрел бы молча, зачем всем то рассказывать!)))
раскрыть ветку 9
+3
Тема сисек не раскрыта
+5

Совсем не обязательно вязать столько сов, чтобы найти мужика!

раскрыть ветку 2
+4
Блин, что ж вы раньше то не сказали?!
раскрыть ветку 1
+1

Вязала долго! Связала бы быстрее - сказал бы раньше!

+5

а схема ваша? поделитесь деталями процесса? :3

+5

И совени и тс просто очаровательные. Посте 50 мышат могут быть 50 лисят))

+5
А заказчику усатому-полосатому по мордахе видно не понравилось...
раскрыть ветку 3
+11
Трудно сказать, у него всегда такое выражение лица))
раскрыть ветку 2
+5
Ох уж этот неблагодарный шерстяной товарищ...Мог бы и мурлыкнуть для порядка, мол, понравилось!
А вам желаю побольше радостных моментов в жизни и чтоб желающих получить свою совушку было всё больше и больше:)
раскрыть ветку 1
+2

как кошка всё это добро не разметала? )

раскрыть ветку 1
+1

Это кот-пофигист, он слишком ленив, чтобы что-то делать))

+2
Мы, как фанаты совят, готовы на любые жертвы, чтобы получить в коллекцию ваше произведение искусства! Сжальтесь, пожалуйста!)))
раскрыть ветку 4
+2
Я сейчас в полном умилении от Вашего фото)) Коллекция великолепная и такой довольный ребенок!
Я сказала, что подарю совят детям, значит подарю: выбирайте совенка))) И напишите свои контакты, я свяжусь с Вами)
раскрыть ветку 3
+1
Вы бы видели её глаза во время выбора) Вот этот самый мииииилый) Но я не сказал, что он прилетит. Сюрприз будет) Если вы ещё не передумали +79618064147 Сергей.
раскрыть ветку 1
+1
)) Вечером будет мучительный выбор! Я обязательно напишу! Гигантское спасибо))
+2

Глаза!

+4

Это комменты эльфов 80го уровня или все так сильно хотят польстить? Совсем с голода умираете что ли?

Совушки хороши, но 175 часов вязания? Рабочий месяц практически. @PiN04kA, в чем мотив? Успокаивает или ради подарка детям?

раскрыть ветку 5
+7
Это хобби, которое доставляет удовольствие как во время процесса, так и при получении результата)
раскрыть ветку 3
+3
Увидела в тексте "левой рукой".
Вы левша? Если да, то как научились вязать? Может какое-то пособие есть?
У меня дочка левша, с крючком у нее не очень получается управляться, а я (правша) не могу помочь.
раскрыть ветку 1
+1

Обколются своими совами...

+1

Эльфов-магов

+4
Вы клёвая, тётенька)
+3

Очень красивые совята. Эх, жаль я так не умею, связала бы для дочки. Вы молодец, да ещё идея с разными глазками.  Удачи вам автор и счастья .

раскрыть ветку 4
+7

легко научиться:) амигуруми сова наберите , возьмите крючок и нитки! сова готова :)

раскрыть ветку 3
+2

Вы забыли пяток промежуточных этапов на которых как раз и происходит море косяков и основной труд xD

+1

Спасибо, обязательно попробую.

-1

я как-то для сына хотела вязаного медведя. Загуглила "амигуруми мишка", купила крючок и нитки и... я рукожоп, до сих пор в комоде всё лежит. Не так уж и легко научиться((

+3

Странная какая. Себя-то зачем фотографировать?

раскрыть ветку 5
+4
Хвастается!
+8
У Вас ответ на вопрос есть в первом предложении))
раскрыть ветку 3
0
Еще и странная? Я практически влюблен!))
раскрыть ветку 1
0

Ок.

+2
Вязать не умею, но после таких вот постов руки так и чешутся взять спицы и вязать, вязать, вязать.
раскрыть ветку 1
+1
Здесь работа крючком :)
+2

Глядя на фото девушки

+2

Посмотрел посты. Она е*?#&тая. @PiN04kA, продолжайте пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0
Как скажете))
+1
Вы прям совиная принцесса!
+1
У вас очень красивые глаза и совята😉
+1
+1

Хороша чертовка!
+1

Куколка)

+1

Доктор Кади, вы опять не тем заняты)

Отличные совята ;)

+1
Ябсвязал. Милота
+1
Это восхитительно
+1
Даже не представляете, как мы любим совят!) Вернусь домой с дочкой, сделаем фото с нашей коллекцией! )) У вас потрясающе милые совята получаются!
+1
Срочно пишите мастер класс! Такая милота должна захватить мир!
+1
Какая милая барышня)
+1

Это ж какую офигенную ёлку  можно забабахать....

+1

Впервые лайкнула пост про вязание

+1

На совят не смотрел, ибо на фото есть безумно красивая девушка, она взгляд притягивает)

+1

Очень клевые совята

+1
Идея с гирляндой просто космос оО!!
+1

Вы огонь! Совы от нереализованной энергии. Муж есть?

+1
Мммм. Вот ты их на ёлочку развесить вместо игрушек.
тс, а вы участвуете в обмене подарками?
+1
Ну все, теперь обмазаться совами
+1

тема не раскрыта, но я вздр...........

+1

Армия милоты в действии)

+1
Эх,вот бы мне,кто девушку связал🙄
+1
Каждый вечер совушки,
Умные головушки
Зажигают фонари,
Умных ссовушек здесь... 51!)))
+1
Почему мне кажется что ищешь меня?
+1
А вы не сильно обидитесь, если я возьму за основу вашу схему?
+1
Вашей маме совёнок не нужен?
+1

*положительный мат*
Пальцы то целы? Этж ппц их вязать. Я имею ввиду мелкие игрушки.
Ладно там большие или средние, они проще делаются.

+1
Что вас вместе с ними связывает?
И как вы вообще в это ввязались?
+1

А теперь трём сыр вяжем сов!

+1

Сови - Клёви!

+1
Очень крутые😍
+1

Поставил плюс, но точно не знаю, то ли за совят, то ли за красивые глаза))

+1
И сорок котов...©
+1

Shut up, and take my money!

+1

Красивая. Молодец, совы того стоили.

+1

Красивая :)

+1
Красивая.
+1
Красота🙂
раскрыть ветку 1
0
да, хорошая, цепляет) я бы хотел с ней связаться, но увы её сердце привязано к кому-то
+1

связанные одной целью, связанные одной цепью...

0

Где остальные кошки?

0

Ладно, если ее продать, а научить таких вязать можете? Скоро Новый год, хочу на подарки связать

0
Я, как вязальщица, просто бью челом в пол, ибо для меня мУка сделать даже один повтор!!! А тут полсотни!!!
раскрыть ветку 1
-1
Все зависит от размера повторов. Если игрушки маленькие и вяжутся быстро, то их повторять одно удовольствие) а если большие и сложные, то там одно желание - поскорее закончить и больше к этому не возвращаться))
0
На цыганку похожа
0
Плюшевый пост)))
0

Одни, сильные и независимые девушки, с наступлением холодов греются при помощи ноутбуков, а другие занимаются вязанием, будто этим нельзя будет заняться на пенсии)).

раскрыть ветку 1
0
А вдруг я не доживу до пенсии?!
0
У куда Вы их потом..?
0
Если есть связанная гирлянда, то осталось связать ёлку.
0

Крутые совята, жаль, что не вяжешь на заказ. А кому собираешься дарить? Детям-сиротам?

0
Эх, женился бы
0

А можно ещё ваших фото?

0
Тс, если не продаете, то, может, выложите как-нибудь мастер класс по их созданию? Мой друг коллекционирует сов, и я бы очень хотела связать ему таких...
0
@PiN04kA, а дальше? 50 Копатычей, Кроликов, Барашей.. Пин?
0
Свяжкте лифчик в виде совят.
0
Я бы... купил.
0
А сиськи мы сами додумывать должны?
0
Какая прелесть
0

100% не замужем.

раскрыть ветку 1
+1

Вроде как окольцована. Фото из предыдущих постов. Учитывая, что она сама фотографируется со своими творениями, можно сделать вывод. Улика косвенная, но лучше чем ничего.

0
ой, какие няшные няшные! очень понравились с открытыми глазками и спящие) у вас золотые руки!)
0

Можно ли к вам на личный урок? Я бы с вами повязал, приду со своей пряжей. 

0
Такая милашка) я думал это Лана Дель Рей)
0

То чувство когда смотришь фото и думаешь, хм вроде она. Читаешь текст и понимаешь, точно она. Привет ПинкиЛав-))) от Шэрры

раскрыть ветку 3
0