На Реддите спросили, какие секреты есть у парней, о которых девушки не догадываются?

И реддиторы конечно же ответили:

На Реддите спросили, какие секреты есть у парней, о которых девушки не догадываются? Reddit, Перевод, Юмор, Интересное, Длиннопост

Если вы похвалите мою внешность, наверное я запомню это навсегда. Я все еще помню, как одна девушка в колледже сказала мне, что я очень хорошо выгляжу с бородой, которую я отрастил тогда впервые. С тех пор я хожу с бородой постоянно.


- Я девушка. В колледже, в очереди за кофе, я похвалила одного незнакомого мне парня от которого очень хорошо пахло. Это был не пикап или подкат, я просто его похвалила. Примерно через год, когда я закончила учебу и совсем про него забыла (более того я его даже на запоминала), он подошел ко мне и еще раз поблагодарил меня за комплимент, который я сделала год назад. Он сказал, что не забыл про него и как это было круто услышать комплимент от незнакомки. В июне будет 7 лет, как мы поженились.


***


Мой отец служил на тихоокеанском флоте во время Второй мировой войны. Он родился и вырос в Бронксе и никогда не уезжал за его пределы. Затем его отправили служить в новую Гвинею.


Спустя десятилетия, умирая на больничной койке, он поделился с нами своим секретом:


«Когда моих юных друзей убивали такие же юные парни, перед смертью, они все плакали по своим матерям, никогда по своим отцам, всегда по своим матерям. Они были просто детьми, просто теми детьми, которых убивали другие дети… Они умирали на моих руках… И всегда их последними словами были: «Где моя мама? Где моя мама? Где моя мама?» Но, никогда не спрашивали про своих пап, никогда…»


Всё это очень сильно повлияло на него, и он прожил очень хорошую и достойную жизнь.


- Мой отец тоже сражался во Второй мировой войне на европейском фронте и сказал то же самое — ребята всегда будут кричать и плакать по своим матерям. Он подчеркнул, что важно быть нежным и заботливым для своего сына.


***


У мужчин есть коробка, в которую мы думаем, а называется она - «Пустая коробка» (тут идёт отсылка к международно-известному комику и спикеру Марку Гунвору, который сравнивает мозг женщины и мужчины. Даже есть очень крутой пост на Пикабу на эту тему)


И когда вы спросите парня, о чем он думает, а в ответ услышите, что ни о чём, то крайне вероятно, что он говорит правду.


***


Мы чувствуем себя гребанными ниндзя, когда снимая нижнее белье подкидываем его с ноги и ловим руками!


***


Говорю тем, у кого есть сыновья! Не влетайте с утра в комнату к сыну, требуя, чтобы он немедленно вставал с кровати. Он был бы очень признателен Вам, что ему не придется краснеть от своего утреннего стояка. Дайте ему всего 5 чертовых минут)))


***


О, как же мы часто фантазируем на тему спасения кого-то или чего-то… Взрывы, драки, погони…


***


Мы всегда оттягиваем ширинку подальше от него, прежде чем застегнуть молнию.


Моя жена однажды помогала застегнуть мне ширинку (мои руки были чем-то заняты или испачканы), и у меня было состояние близкое к сердечному приступу от мгновенного и реального страха, что она застегнет молнией мой кончик…


Мы учимся оттягивать ширинку в довольно-таки юном возрасте, потому что боль это лучший учитель)))


***


Мы очень сильно хотим, чтобы вы бросали нам вещи, а не просто передавали их.


***


Мы не можем пошевелить пенисом, не сжав свою «заднюю точку».


- Ты только что заставил мужиков по всему интернету сжимать свою задницу. Это и есть та сила, которую невозможно купить))))


***


Если на улице жарко, и вы видите, что парень делает какой-то несуразный танец, то он просто поправляет свои яйца.


***


Очень большое и необъяснимое желание всякий раз прикоснуться к верхней части дверного проема. Я не могу этого понять, я просто беру и делаю это. WTF?!


***


Ваши шансы получить то, что вы хотите от нас, бесконечно возрастают, если вы говорите нам об этом напрямую.


***


Кучка грёбанных стукачей в этой теме!!!


***


Весь этот час, я кричала все это своему мужу в другой комнате, чтобы он подтвердил всё здесь сказанное и он на всё ответил: «Да, это так»


***

Перевод: https://t.me/ofigenno

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё! Ещё давайте ваших секретиков, мужчины!!

раскрыть ветку (125)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично дома давным давно хожу по малой нужде сидя. Меньше спина напрягается, а утром в сонном состоянии вообще лень стоять. Целится не надо. И уж не знаю почему, но андрологи говорят, что так полезнее для простаты.

раскрыть ветку (23)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Комплименты от девушек, которые подчеркивают мужественность, - офигенны и запоминаются надолго. Мужики так редко получают одобрение своей маскулинности, а не знаний, навыков, умений, что это реально запоминается.

раскрыть ветку (3)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ты лучше всех из мужиков писаешь сидя!

раскрыть ветку (2)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было мем "Ой, ну что ты, продолжай".

65
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше спина напрягается
у тебя член 10 кг весит? как там может напрягаться спина?
раскрыть ветку (3)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы и разгадали еще один секретик настоящих мужчин

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

сначала ник показался "FatBolt" , забавно на фоне 10 килограммового члена

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если пивной живот на 9 месяце наверное тяжело.
ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий

Все мужчины мечтают о большой любви.

Большинству мужчин нравятся стеснительные девушки.

Мужчины не видят разницу (в сексуальном плане) между короткими шортами и трусами, купальниками и нижним бельем.

Мужчины предпочитают ответы "да/нет"

Мужчины мечтают пострелять из гранатомёта.

Мужчина просто тает от счастья, когда он что-то сам срукожопит, а женщина за это его похвалит.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Большинству мужчин нравятся стеснительные девушки." Ну.. это скорее желание заботы и защиты просыпается перед стеснительными девушками

22
Автор поста оценил этот комментарий
1. Бабы тоже мечтают о большой любви
2. Тут на вкус и цвет, из знакомых все на разное ведутся в личности. Бабы не встречаются с парнями чисто из-за внешности, ведутся только на личность и отдельные части тела(кому руки, кому плечи и т.д.) (исходя из себя и кого знаю)
3. Бабы одеваются для себя, что бы чувствовать себя красивой а не что бы вы что то отличали.
4. Да/нет без развернутого ответа звучит не заинтересованно.
5. Не, а кто бы отказался пострелять из гранатомёта? Все бы хотели
6. Все тают отсчастья когда что то срукожопили а вас за это хвалят :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты красиво одеваешься в воскресенье когда знаешь что будешь дома целый день сидеть...? Сомневаюсь.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
3 года комменту хД но отвечу, и не только за себя - да, бывает вот хочется нафуфырится а идти никуда не надо, и многие красятся, одеваются красиво и либо ходят так какое-то время дома либо посмотрят в зеркало, полюбуются и снимут
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странные у вас секреты, мужики

ещё комментарий
41
Автор поста оценил этот комментарий

сру на унитазе повернувшись лицом к бачку потмоу что удобнее.

раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а ты попробуй
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз попробую и возможно даже отпишусь )

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня прошло, ты попробовал?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оказалось, что у меня унитаз стоит слишком близко к стенке и туда не пролазит нога (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а теперь 3 года прошло, ты попробовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вышло, что в новом доме та же самая проблема. Мало того, что я не могу бачок обнять, пока сру, так еще и переехал в Харьков, который переживает не самые лучшие времена...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из тех вещей что я ещё не пробовал в жизни...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую запиши:: посрать вверх ногами. Расскажешь потом.

Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя есть две ручки на сливном бачке, а-ля руль мотоцикла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет там целая столешница с кофемашиной  и PS4

25
Автор поста оценил этот комментарий

секс при утреннем стояке практически не приносит удовольствия.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

это если в туалет хочется. А если стояк от интересных снов - то УХХХ!!!

21
Автор поста оценил этот комментарий

говорите за себя

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это только в первую минуту

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мы и нашли разгадку.

Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мозг еще не проснулся поэтому довольно паралельны фрикции. Все же секс это настроцй

3
Автор поста оценил этот комментарий

на счет понятий тяжело/легко и вообще физической силы в присутствии женщин - всё очень запутанно )

надо смотреть по интонации, вздутой вене на лбу, пошатыванию, тяжелому дыханию и т.п. Как есть никто не скажет точно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вздутые вены и дыхание еще не значит, что тяжело, кстати

52
Автор поста оценил этот комментарий

по утрам иногда приходится справлять малую нужду сидя ввиду стоящего камнем хера. а стоять он иной раз может по полчаса, а то и больше (я засекал). сцуко, сидишь терпишь всё это время, ждёшь пока отпустит, чтобы отлить нормально, а он ни в какую. в итоге забиваешь болт и идёшь ссать сидя. и сиюминутно стояк как рукой снимает, конечно же. такие дела. при том, если дома не один, приходится шифроваться, производить как можно меньше шума, тихонечко спускать труселя и не забыть в конце, самое главное, поднять сидение, разумеется. хехе, всё ещё интересно? продолжать?

раскрыть ветку (28)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Однако комплексы то какие. А вдруг подумают что не мужик

148
Автор поста оценил этот комментарий

Шифроваться не обязательно. Мало ли ты там пытаешься по большому. Никто не будет думать "как-то странно там за дверью, он что ссыт сидя?". Можешь больше не боятся)

И многие мужчины ссат сидя, дома. А если пьяный то лучше реально сесть.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в ванную...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и накласть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
наложить
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну явно не все позиции выигрышные...

Иллюстрация к комментарию
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раскрою вам секрет - утренний стояк как раз и вызван наполнением мочевого пузыря, поэтому пойти поссать и помогает
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

не факт. Я как то в шесть утра сходил в туалет, а в восемь проснулся уже со стояком хотя в туалет не хотел

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рефлексы наработанные годами сработали.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а можно просто передернуть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

вечером 2-3 раза передергивай, это должно помочь

11
Автор поста оценил этот комментарий

А можно пропустить этот ритуал и сразу нассать в рукомойник или в ванну.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

только покойник не ссыт в рукомойник

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты терпишь ледяное прикосновение края унитаза?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не достает
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раковина рулит! :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится: "только покойник не ссыт в рукомойник" XDDD

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. С утра если туалет занят, иду и ссу в раковину, заодно ещё и зубы почищу и умоюсь. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь у вас не совмещенный санузел.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слегка  смачиваешь член водой из-под крана (рукой) - стояк как рукой снимает

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и пока мокрый несколько раз проводишь вперед/назад. Помогает.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы спрашивайте, а мы подумаем ;-) так схожу сложно понять, что для вас секретик мужика
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда хочется кого нибудь просто обнять от скуки . И не обязательно что мы рассчитываем на продолжение.

В девушках часто привлекает мимика , размер сисек или жопы не так важны.

Если парень оголяет торс (пляж, тусовка, просто на улице) - в этом нет ничего такого. Это не хвастовство и не способ привлечения внимания.

П.С. про некоторые вещи можешь спросить напрямую , может я о чем то волнующем умы не догадываюсь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
А это я один такой странный, или так ещё кто-то делает?

Одеваясь куда-то по делам, представлять, что начинаешь первоуровневым персом без снаряжния, и каждый новый элемент повседневной одежды и вещей добавляет брони, статов, возможностей, чтобы выйти в открытый мир на улицу.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку