На работе Закрывайте за собой двери!!!

Сотрудники в НАЛОГОВЫХ и других организаций вам трудно за собой закрывать двери🤬???? Вы в квартиру так же не закрываете? в операционных залах в свободной зоне стоят толпы посетителей, ждунов, а ты открываешь дверь с замком, проходишь, уходиш, пока дверь закрывается и за ней под видом работника дверь ловит посетитель, и проходит в ОГРАНИЧЕННЫЕ ЗОНЫ(!!!!!!!) и ходит где хочу и как хочу, пускаешь всех подряд и своих же толпой по 1 карте-магнитке и неизвестных в толпе, то по 1-му на любых этажах, то в туалеты, пример работник шел и своей картой открыл дверь нараспашку и убежал, а в открытую дверь влетела "Габаритная баба", или мужик, потом ее пустили другие налоговики еще через 2 двери достигнув цели устроила разнос "Обслужите меня" прямо в кабинете куда бабище нельзя было, И так постоянно!. Камер в половине зон нет, замков нет, ксив у вас нет.


Налоговик! будь любезен при личном заказе воды встречать и пасти своих у*******в Доставщиков воды - они как цари ходят по всей налоговой, ставят бутылки везде и сами пускают всех подряд. Налоговики Безопасники стесняются и боятся видите ли запретить пропускать по своим картам без оснований и обязать закрывать за собой двери и в целом не хотят не чего требовать от налоговиков видите ли отношения с сотрудниками не хотят портить 😂😂😂


Раз сами пропускаете подряд, нечего жаловаться и ворчать не ожиданным появлением скандальной бабин, или мужиков - посетителей, Прокуроров, ФСБ, ментов, Руководства ФНС, прямо в вашем уютном кабинете закрытой зоны в котором вы закрылись от граждан 😡!!!!!


Не понятно?? В связи с известными событиями на Украине берем картой или ключом открываем дверь, транспортируем свое тело на противоположную сторону и, отгоняя посторонних и других работников, силой собственоручно закрываем дверь на замок!!!! PROFIT!!!!


лайфхак для граждан в налоговой вас пустят в туалет бесплатно даже если вы не за услугой и нормально что толчок в закрытой зоне . Только часто нет туалетной бумаги, тараканы и воняет мачой, г* 💩м

Относится и к иным организациям, заводам, офисам, медицинским учреждениям.