На пути к мечте. Как это было

Собственно, 30 декабря.

Время для построения новых планов в будущий год и завершения планов старых.
Я же, сформировав заказ на каком то супер - сомнительном сайте (но который клятвено пообещал мне прислать желанные квадратики - поролоны уже к 31 числу), стала прикидывать ГДЕ и КАК оно должно висеть... No idea 🤦‍♀️ (тут был бы уместен стекот сверчков фоном😅). Решила оставить мысль о расположении поролана до, собственно, его приезда в мой город.

По итогам, забрав (но до конца не верят собственное счастье) посылку в позднем вечере 31.12, я потащилась домой. Не буду кривить душой и признаюсь, что под бой курантов я загадала самое актуальное:  что бы все у меня сложилось с @ЛитРес и что бы в архиве книг, которые они предоставляют для озвучивания, я таки нашла ту саму, "свою". И знаете что?...

Новогодняя ночь исполнила загаданное. Но об этом позже.

Утро 1.01 началось с активного передвигания спальни в гостиную, разбора кровати на зап. части(ибо она ну никак не хотела пролезать в коридор и размышлений о высоком (зачеркнуто), составления плана: "куда таки вешать чудо - поролон.
Таким образом, к обеду (или немножечко позже), моя скромная двушка трансформировалась в однокомнатную квартирку, но ☝, со славной домашней студией звукозапист во внутри. (Писать о том, что моя матушка была в ужасном ужасе, прияла в гости с новогодними солатами, заявив, что теперь я живу "в гараже", да ещё и по собственной воле. Но на что не пойдёшь ради мечты?😁🥰

На пути к мечте. Как это было Аудиокниги, Звукопись, Книги, Литрес, Новый Год, Мечта, Длиннопост
На пути к мечте. Как это было Аудиокниги, Звукопись, Книги, Литрес, Новый Год, Мечта, Длиннопост