На ozon заказали Беговая дорожка Domsen Fitness F-125E, но приехал не тот товар

Все доброго времени суток.

На ozon заказали Беговая дорожка Domsen Fitness F-125E, но приехал не тот товар.

Номер заказа 48256659-0048

Номер возврата 48256659-0048

Должна быть дорожка

На ozon заказали Беговая дорожка Domsen Fitness F-125E, но приехал не тот товар OZON, Негатив, Доставка, Помощь, Консультация, Обман клиентов, Длиннопост

а пришла

На ozon заказали Беговая дорожка Domsen Fitness F-125E, но приехал не тот товар OZON, Негатив, Доставка, Помощь, Консультация, Обман клиентов, Длиннопост

и ещ

На ozon заказали Беговая дорожка Domsen Fitness F-125E, но приехал не тот товар OZON, Негатив, Доставка, Помощь, Консультация, Обман клиентов, Длиннопост
На ozon заказали Беговая дорожка Domsen Fitness F-125E, но приехал не тот товар OZON, Негатив, Доставка, Помощь, Консультация, Обман клиентов, Длиннопост

и еще в ней отсутствует один болт внизу. и отсутствует поручень.

заказали в июне 26. привезли 19 июля. вопросов нет.

самый главный вопрос в том, что привезли не ту модель!! и + болт криво вкручен сбоку. Заявку на возврат оформили . ПРодавец отклонил. НО щас написано что до 24 июля озон До 24 июля включительно
Ozon рассмотрит спор и примет решение по возврату.

Пишу здесь, в надежде на внимание поддержки ozon и общественности.

А то так заплатил 19 штук , а тебе присылают не то, что заказывал и еще заявку на возвраты отклоняют.

P.s. Лучше всего покупать тренажеры в физических магазинах судя по всему.

Вопрос в другом, что делать сейчас ?

p.s Заказывал не я, этот пост размещен по просьбе автора покупки

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не переживайте, таможенная декларация нужна только для возврата в другую страну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Ozon, можете продублировать решение сюда
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не переживайте, таможенная декларация нужна только для возврата в другую страну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно продублировать решение по возврату?
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Простите, увидели ваши комментарии только сейчас. Вам необходимо заполнить в таможенной декларации только название товара, вес товара, стоимость товара и адрес отправителя. Этих данных будет достаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного. У меня вопрос, дорожку беговую отправили сегодня. В заявку о возврате данные внес по транспортной  компании  и приложил фото накладной.


Что делать, если дорожку отправили до вашего ответа?   В электронном виде  декларацию заполнить? если да, то куда отправить и  приложить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. После оформления заявка идёт на согласование к продавцу. Это стандартная процедура. Рассказываем тут: https://ozon.ru/t/3nRqq3A . Владелец аккаунта верно сделал, что открыл спор после отказа партнёра. Мы подключились к ситуации. В заявке не видим фото упаковки. Если для принятия решения они потребуются, дополнительно запросим в чате.

Историю обязательно проработаем, чтобы подобного не повторилось в будущем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Ozon, если пункт приема в Уссурийске и получатель там же, то есть отправка по России, то декларацию ж не надо заполнять ???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. После оформления заявка идёт на согласование к продавцу. Это стандартная процедура. Рассказываем тут: https://ozon.ru/t/3nRqq3A . Владелец аккаунта верно сделал, что открыл спор после отказа партнёра. Мы подключились к ситуации. В заявке не видим фото упаковки. Если для принятия решения они потребуются, дополнительно запросим в чате.

Историю обязательно проработаем, чтобы подобного не повторилось в будущем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@ozon, подскажите, декларацию надо заполнять? Половину данных что там спрашивают у нас нет

Мы не против отправить, но непонятка с декларацией. Посылка поедет в Уссурийск
Автор поста оценил этот комментарий
На данный момент вопрос решили так, хозяйка дорожки возвращает товар на склад продавца, ей возвращают деньги и компенсация отправки до склада
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. После оформления заявка идёт на согласование к продавцу. Это стандартная процедура. Рассказываем тут: https://ozon.ru/t/3nRqq3A . Владелец аккаунта верно сделал, что открыл спор после отказа партнёра. Мы подключились к ситуации. В заявке не видим фото упаковки. Если для принятия решения они потребуются, дополнительно запросим в чате.

Историю обязательно проработаем, чтобы подобного не повторилось в будущем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото упаковки я попрошу сделают, но там просто картон и пенопласт, ну и мешок в котором упаковано все
Автор поста оценил этот комментарий

В данном посте я хочу сказать, что написал и в поддержку озона и продавцу. я не исключаю, что произошел косяк  из-за человеческого фактора. Но просто хочу что бы каждый получил свое и то,за что уплочено .

4
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид , но... Закажите себе обычную сушилку для белья . Дешевле будет .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заказывал не я. Я просто пытаюсь помочь

Автор поста оценил этот комментарий

А что за продавец такой? Какой у него там рейтинг и отзывы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что за продавец такой? Какой у него там рейтинг и отзывы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

две минуты

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто то  знает, как призовёт оф аккаунт поддержки озон призовите пожалуйста

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем взяли если не то было ? разве на коробке небыла указана модель ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Принимал не я, в день приемки меня вообще не было.  Я уточню что было написано в документах