На Марс за недели, а не за месяцы. Почему нет?

В рекомендациях новостей наткнулся сегодня на новость, с заголовком "Наземные лазеры помогут доставить людей на Марс за недели, а не за месяц" https://hightech.fm/2024/02/17/laser-ship-sun
У меня так люто подогрело от этого кликбейтного заголовка, что я решил написать свой первый пост на Пикабу.
Пару лет назад, в далёкой-далёкой галактике, я, обсуждая современную фантастическую литературу, написал пост, где прикидывал возможность быстрого путешествия на Марс.
Ниже привожу его:

" Вообще, вся современная фантастика низкого качества, я считаю. Понятие твёрдой фантастики вообще отсутствует, как класс. Прямо фейспалм. Авторы не заморачиваются, рассчитывая на такого же, не грамотного читателя. Например: один автор пишет, что от земли до Марса летит десант. За неделю от земли до Марса. На обычном космическом корабле, с двигателями на реактивной тяге. Якобы нашли супертопливо, в миллионы раз эффективнее нашего сегодняшнего. Нужно понимать, что при полёте корабль должен половину пути набирать скорость, а вторую половину тормозить, чтобы у Марса его скорость была равна нулю. Расстояние от Земли до Марса, в разное время варьируется от примерно 56млн км. до 400млн км. Возьмём скромные 60млн км, за 24х7=168 часов.
Средняя скорость полёта будет равна 357143 км/ч. Так, как половину пути нужно тормозить, максимальная скорость должна быть 357143х2=714286 км/ч.
Легко можно посчитать ускорение и перегрузки, которые испытает экипаж корабля: скорость от нуля до 714286км/ч изменится за 84часа.
Равномерное ускорение равно разнице скорости делённой на время
переводим км в метры, а часы в секунды, делим:
(714286х1000)х(84Х3600)=714286000/302400=23620
Ускорение свободного падения на Земле 9,8
То есть, мужик весом в 100 кг, в данном полёте будет весить во столько раз больше, во сколько больше ускорение 23620/9,8=2410. Норм десантник, 241000кг, чуть-чуть меньше 4 полных железнодорожных цистерны Представляю, как на Марсе задолбались бы отмывать размазню из десантников от стен и пола корабля Хочешь, чтобы корабль так быстро прилетел на Марс? Будь добр, придумай какую-нибудь антигравитацию внутри, для сохранения жизни экипажа."
Возможно я не правильно что-то считаю? Укажите, пожалуйста, на мою ошибку, если это так.

UPD Всё, разобрался где ошибка. Я при рассчёте ускорения не перевёл метры в час в метры в секунду.

Это мой первый пост, прошу прощения, если что-то сделано не так, как положено.