На концерте  METALLICA родился ребенок

Женщина родила во время концерта METALLICA в субботу вечером (7 мая) в Куритибе, Бразилия.

Татуировщица Джойс М. Фигейро была на 39 неделе беременности, когда посетила концерт на стадионе Estádio Couto Pereira, который был частью шестидневного тура METALLICA по Южной Америке. Джойс, которая сидела в доступной для инвалидов секции стадиона, чувствовала себя хорошо во время выступлений групп поддержки EGO KILL TALENT и GRETA VAN FLEET, но когда METALLICA вышла на сцену, у женщины начались схватки. Воды у Фигейро отошли по дороге в медпункт на мероприятии, и времени отвезти её в роддом не было.

На концерте  METALLICA родился ребенок Metallica, Рок-концерт, Роды, Бразилия, Enter Sandman, Видео, YouTube, Длиннопост, Рождение ребенка

«Луан Фигейро появилась на свет 05/07/2022 в 23:15, сотрясая все металлические конструкции».

По словам татуировщицы, в момент родов группа играла финальную песню своего сета — "Enter Sandman".

«На каждом шоу, на которое я хожу, что-то должно произойти, но в этот раз, думаю, я превзошла саму себя», — так прокомментировала событие молодая мама и добавила, что физически она в порядке, но всё ещё пытается осмыслить произошедшее.

«Я купила этот билет три года назад и никогда не думала, что произойдёт что-то подобное!»

На концерте  METALLICA родился ребенок Metallica, Рок-концерт, Роды, Бразилия, Enter Sandman, Видео, YouTube, Длиннопост, Рождение ребенка

https://www.darkside.ru/news/143023/

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.