1427

На халяву, а они еще и жалуются

На халяву, а они еще и жалуются Wulffmorgenthaler, Комиксы, Перевод, Столовая, Суп, Michelin, Бомж, Повар, Деликатес

Оригинал: http://wumo.com/wumo/2021/10/14

Буйабе́с — блюдо французской кухни, многокомпонентный рыбный суп, характерный для средиземноморского побережья Франции. Является оригинальным провансальским рыбным супом, наиболее распространён в Марселе.

Комиксы

69K постов44.1K подписчиков

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да Ладно, не будет мишленовский повар работать в столовке для бомжей! Если только это не какая-то хитрая финансовая схема))

@bazil371, а число запрятал? Что-то я найти не могу

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, запрятал) Ищи да обрящешь))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, всё равно не вижу. Если на мисках, то очень нечётко, не разобрать

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На них на самых. А по-моему нормально видно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зашакалено слишком
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, третья миска сверху. Но там реально зашакалено в ноль.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще даже бомжовская столовая может получить звезду мишлена, изначально был мишленовский путеводитель, который раздавался на заправках (реклама производителя шин), одна звезда означала что стоит зайти если едешь мимо, две что к заведению можно сделать небольшой крюк, три что стоит обязательно заехать, а четыре что заведение в принуипе стоит поездки ради него самого (если не ошибаюсь). Эти путеводители пользовались большой популярностью и рестораны начали гоняться за мишленовскими звездами. А вот повар из мишленовского ресторана конечно врят ли место работы поменяет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку