На фоне безнациональности. А у меня такое предложение...

Называть национальность преступника ( которого суд уже объявил преступником и присудил ему наказание), называть из какой он республики, страны, из какого он города, из какого села и кто его родня. Поимённо. В СМИ.
Вот это их жопки подорвёт с их родоплеменным строем... Тихо тогда станет у нас.

Да всех преступников озвучивать с максимальной оглаской. Не зависимо от национальности. Преступник боится быть пойманным и не меньше боится огласки и того, что все узнают его, его родственников и то, какой он гандон...

Просто такое ощущение, что власти борются с неприятной для них статистикой, а не с преступниками. Нахуя затихорять всё это гавно, что творят мрази? Чем больше огласки, тем меньше будет преступников. Я так думаю.

611
Автор поста оценил этот комментарий

и обязательно указывать национальность "пострадавшей" стороны..выяснятся любопытные вещи... окажется, что условные дагестанцы не совершают преступления в отношении дагестанцев и  близким по месту жительства и вере народам, точно также с условными узбеками и пр. но все вместе они почему-то наваливаются на русских...

раскрыть ветку (1)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже мысль хорошая. Согласен.
показать ответы
375
Автор поста оценил этот комментарий

В советское время не было законов о конфиденциальности персональных данных. Вообще не было.

Поэтому в криминальной хронике вполне могли написать, что Гражданин ФИО, 19хх года рождения, проживающий по адресу ХХХХ, работающий на заводе в цехе на должности. В пьяной драке убил собутыльника бутылкой по голове.


Я так из газет узнал что мой одноклассник, с которым мы в школе дружили, во взрослой жизни оказался педофилом, изнасиловал 5 школьниц. И в газете без проблем написали ФИО, адрес проживания, где учился, где работал итп.

Сейчас он уже должен из тюрьмы выйти.


Так вот. Сегодня в СМИ можно узнать, что где-то произошла драка, пострадало Х человек. Кто они такие, откуда никто не знает - защита персональных данных.


Если бы это было тогда, я бы сейчас даже не знал бы, что мой одноклассник педофил. Мог бы встретиться с ним на улице и поздороваться за руку.


Поэтому для раскрытых преступников должна быть полная огласка персональных данных в СМИ.

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз об этом. Огласка всех персональных данных преступника, осуждённого судом с доказательством его преступлений. Во всех СМИ. Это заставит думать потенциальных преступников. Чем не метод борьбы с преступностью?
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

что делать с национальностью таких? как по мне -- ты обычный говноед, который на кривом горбу в рай хочешь въехать. вот и всё ))

максимально приебался к чуркам, опуская тот факт, что преступники реально без национальности.

это мое оценочное суждение, разумеется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не переходил на личности. Но сам ты говноед. Я же пишу про всех преступников, вне зависимости от национальности. Вот почему, вы так всё загибаете, как вам удобно? Фу, блять. Пишу, как в гавно тыкаю...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вы совсем идиот? проблема в том, что у нас правосудие не работает. посмотрите сколько (даже резонансных) случаев, когда диаспоры просто откупаются от системы, и ослолюбы вообще никак не несут ответственности за свои деяния. чтобы ситуация улучшалась, нужно заставлять систему выпонять законы. а вы предлагаете их нарушать еще больше. разглашать персональные данные и перекладывать ответственность на других людей. это только приведет нас к еще бОльшей жопе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто идиот, тот сам знает)... Я предлагаю внести в законы небольшое дополнение: максимальную огласку преступлений и совершающих эти преступления. Это лучше, чем замалчивание реальности...
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет примерно так: - Пидарас, сын Гомосека, внук Гея.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не предполагает? Можно пять раз сесть и пять раз выйти. Наоборот, закон какбэ шепчет нам всем: интеграция. В этом плане добренькие российские законы - удивительный выстрел из пушки в собственное будущее. А по-хорошему со стороны общества и государства должно быть нулевое сочуствие к тем, кто сознательно идёт на преступление и причинение другим людям страдания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен на 100%.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого точно никогда не будет и более того, я категорически против такой фигни. Достаточно одного прецедента, когда потерпевшие или их родственники или друзья поедут в этот район, найдут родню и перехерачат там всех причастных и непричастных (ведь в СМИ написали, значит не врут). Представляете что может начаться из-за парочки конченых даунов, которых и с нашей стороны хватает. А некоторые СМИ будут публиковать заведомо фейковые данные и подстрекать (подспудно) таких даунов? Нет уж, нафик надо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первому поколению будет трудно. На третьем все думать начнут, прежде чем убивать...
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ангел из рода ангелов, а ты прямо УВЕРЕН, что так хорошо знаешь ВСЮ свою родню? В прошлом, настоящем и будущем? И что ТОЧНО не окажешься каким-нибудь родственником какого-нибудь преступника? За которого ТЕБЕ придется отвечать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Папа, мама, кто воспитывал... Сын не в ответе за отца, а вот отец в ответе за сына. Я так считаю.
81
Автор поста оценил этот комментарий

А про родственников этих упырей подумали? Ведь закон будет не только на горцев распространяться, а например вдруг какой-то чувак, про которого родня даже вспоминать не хочет нагадил, а на них потом не только пальцем показывать будут... Перегибы неизбежны в данном случае к сожалению

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мне, почему я уверен, что ни мой сын, ни моя дочь не будут маньякоми или педофилами и никого не убьют. Может потому, что правильно их воспитываю? А если я не прав в этом, то я готов разделить их вину...
А не вот это: он сам виноват, я не при делах?
Я когда смотрю кино какое нибудь про ганибала - лектора и про бафоло - Билла так одно только думаю: этого уёбка видимо папа в жопу ебал... Психи не рождаются ниоткуда, их такими делают взрослые. Поэтому они, взрослые, должны отвечать за своих ебанутых детёнышей...
показать ответы