На днях

Захожу недавно в частный магазин известной в Самаре фирмы рядом с домом. Выбираю с витрины 2 небольших коробки с печеньем (они только развешивают). Встаю в очередь. Впереди две дамы, знакомые между собой и еще одна за ними. Знаю, что обслуживание медленное, даже если одна будешь. Предполагаю, что потеряю много времени. Вечно с кассой какие-то проблемы и тд. Продавца два. Одна из двух дам берет несколько продуктов, весовых и штучных, начинается оплата. Касса зависает, заминка на несколько минут. Выбор покупок начинает вторая из двух. Треть дама, передо мной, почему-то все время крутится и смотрит в окно на улицу. Я предполагаю, что ее ждут в машине или что-то в этом роде. Две клуши еще стоят около кассы. Третья не выдерживает и говорит, что она здесь стоит, как дурочка, а интересует ее, кормят ли собачку, что лежит на улице, рядом с магазином. Собачка вполне упитанная, ее хорошо видно, возможно бездомная. Продавцы молчат, не отвечают... Ответ "да" не в их интересах. Дама продолжает, что хочет ей купить говядинки (с костью по 520 примерно рублей), а то она, вдруг голодная. Первая из двух дам, все еще стоящая на кассе, говорит, я тоже хочу присоединиться и покормить собачку говядинкой... Я не выдерживаю этот дурдом, это еще минут 15, ставлю на место, откуда взяла, печенье и ухожу, не выдерживаю исхода событий... Очень рада за собачку, за наш "бедный" народ, жалко только, что потеряла много времени. Магазин хороший, мясо, рыба, колбаса, сыры и т.д. и т.п.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.