На безбабье и снеговик баба

Как-то раз субботним вечером я решил, что мне не хватает женского общения. Денег на мадам высокой морали у меня не было, зато было много пива и снежок за окном.

На безбабье и снеговик баба Юмор, Снег, Зима, Снеговик, Женщины, Длиннопост, Мобильная фотография

Оделся я потеплее, вытащил пивко во дворик, да и пошёл колобков катать. Первый скатал за пару часиков, естессно, по дороге подкрепляясь пивком. Второй уже пошёл быстрее, и я даже сумел его взвалить на первый.

На безбабье и снеговик баба Юмор, Снег, Зима, Снеговик, Женщины, Длиннопост, Мобильная фотография

А вот с головой получилось интересно. Скатать я её скатал, а вот поднять уже не смог. Пришлось почувствовать себя настоящим маньяком, когда я лопатой развалил голову на куски, а потом собрал её уже наверху.

На безбабье и снеговик баба Юмор, Снег, Зима, Снеговик, Женщины, Длиннопост, Мобильная фотография

Потом была долгая шлифовка хлебным ножиком, стоматологические забавы с угольками, и работающий велосипедный фонарь в качестве финального аккорда.

На безбабье и снеговик баба Юмор, Снег, Зима, Снеговик, Женщины, Длиннопост, Мобильная фотография

Спустя шесть часов силы меня оставили, да и пиво закончилось, поэтому сиськи я лепить не стал, но это не мужик, это баба, честно-честно!

На безбабье и снеговик баба Юмор, Снег, Зима, Снеговик, Женщины, Длиннопост, Мобильная фотография

Жизнь у бабы была хоть и насыщенной, но короткой: уже к вечеру воскресенья она растаяла от мужского внимания и развалилась на кусочки.

На безбабье и снеговик баба Юмор, Снег, Зима, Снеговик, Женщины, Длиннопост, Мобильная фотография

Правда милашка? Она останется навсегда в моём сердечке самой верной подругой :)