Мёртвый груз

Мёртвый груз

Скриншоты комментов

56.5K поста40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
842
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не люблю тусовки, ёрзания по чем зря, кипиши, шум. Я интроверт, я люблю быть дома, я люблю свой дом, он мне дорог, в нем хорошо и комфортно. Всегда казалось что люди вечно пропадающие где то это те, которые не любят свой дом, им в нем не не нравится. Я люблю фильмы, игры, книги. Люблю что то придумать и спаять, поиграть дома на барабанах электронных и гитаре. Мне нравится колупаться в электронике и спать. Особенно спать. Это без преувеличения ахуенно. Не люблю гостей. Очень тяжело когда приходят знакомые, а общих интересных тем нет, приходится делать вид что мне интересны их темы, это титанический труд, но приходится, т.к. не хочу что бы обо мне плохо думали. Я люблю быть, но так, что бы обо мне в памяти других были только позитивные моменты в окружении. Не люблю создавать неудобства кому то. ( Да, в барабаны и гитару только в наушниках ) На публике по собственному желанию только если есть близкая тема или просто любопытство. Удивительно насколько все разные, хотя вроде бы +- все человеки из одной пещеры выросли.
раскрыть ветку (78)
615
Автор поста оценил этот комментарий

Вас прекрасно понимаю. С удовольствием не пришел бы к вам в гости  и к себе бы не пригласил.

раскрыть ветку (16)
220
Автор поста оценил этот комментарий

С планами на следующие выходные мы с вами легко договоримся!

раскрыть ветку (9)
103
Автор поста оценил этот комментарий
И я не с вами!
раскрыть ветку (8)
84
Автор поста оценил этот комментарий
И вам не добро пожаловать.
раскрыть ветку (7)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Что стоишь в дверях, как не родной? Уходи уже к себе домой!

54
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мое дело конечно , но я и не лезу .
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и не суйте свой нос, куда вы и не..а..ой!
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, если у вас есть ко мне вопросы я с радостью вам на них не отвечу . Ещё мы можем забить стрелку на которую я не приду
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам будет нужен рефери на стрелке. Готов выполнить его роль и не приходить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тогда 3.11.22 я вас не жду в не назначенном месте, вместе со своей братвой которой у меня нет и которая не придёт тоже
5
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать отсюда

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Будете проходить мимо - проходите!

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот воспитанный и культурный, поэтому приглашаю вас на ближайших выходных не приходить ко мне где-нибудь часиков в 18. Посидим, выпьем чаю, но каждый в своей квартире. Отлично проведём время. Что скажете?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я даже скайп включать не буду!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ни кому не здрасти

7
Автор поста оценил этот комментарий

я бы вам двоим даже не позвонил, на душе тепло аж, от прочтенного

1
Автор поста оценил этот комментарий

С удовольствием встретился с вами 1 раз у год или реже потому что вы самый лучший друг

80
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прикол в том, что я наверное экстраверт. В компании всегда активно общаюсь, пытаюсь быть в центре внимания. Быстро иду на контакт даже с незнакомыми людьми. НО я обожаю сидеть дома, ковыряться в компе, обожаю проводить время один, по сути когда я один мне нахер никто не нужен. НО не против сходить на шумное мероприятие и прочий балаган устроить, не часто но бывает такая потребность, но и потребность дома одному сидеть не менее сильная, или уебать на дачу и даже не перед кем из друзей не показываться. Так как это блять называется?
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Амбиверт емнип
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да все точно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или биполярник )))

27
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально, у меня такая же фигня. Причем, когда у меня была работа, которая не отпускала почти 24/7 и меня могли достать во всех чатах и почтах во сколько угодно, мне практически всегда хотелось сидеть и никому не показываться.
После того как меня лишили премии за то что я не ответила клиенту в 10 вечера (тренила в зале), я послала всех на три буквы и уволилась)) и баланс восстановился. Сейчас примерно как у вас - обожаю друзей и пообщаться, легко нахожу подход к разным людям, но периодически «я в домике» и мне никто не нужен)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы можно было придумывать термины, то по аналогии с биполяркой можно было назвать бивертным расстройством. (:

Автор поста оценил этот комментарий
Амбиверт
Автор поста оценил этот комментарий
И я такая же..Иногда целый день дома, читаю, залипаю в телефон, готовлю. И в другой день - движуха с утра, шопинг, вечером гости, смех, музыка...
Автор поста оценил этот комментарий
А нет абсолютных интровертов и экстравертов. Да и общение утомляет даже самых самых его любящих людей.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Разная организация ЦНС, у неë большая вариативность

38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, платишь ипотеку, платишь кварплату, ради чего? Ради того что бы дома не сидеть что ли, за который платишь....

18
Автор поста оценил этот комментарий
Будь моей женой. Будем вместе дома сидеть
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Домоседы на связи! Когда не приходить в гости ? Завтра? Идеально ,на звонок не отвечу ,лень :)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганды нетрадиционной семейной жизни!
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может автор коммента - девушка?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да они там оба!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои недостатки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Описал почти меня. Значит я не один такой долбоеб. Фух, отлегло прям....
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже отлегло, когда в интернете увидел описание таких же людей. Э
19
Автор поста оценил этот комментарий

а я путешествующий интроверт. Дом - это место где я сплю и работаю. Работаю не с людьми и счастлива. Но дома сидеть не могу. Зато обожаю воткнуть в уши наушники и мотаться по разным местам: любоваться красотами природы, древними развалинами, съесть что-нибудь новое и необычное. Но в одиночестве. И крайне тушусь в поездке обращаться к кому-либо. Поэтому выбираю дорогие отели и перевозчиков, а так же тур-операторов, чтобы взаимодействия с людьми, и дискомфорта было по минимуму ))
Так что интроверты - это не только домоседы

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да немало интровертов любят путешествовать, просто когда делаешь это один, реально денег уходит больше.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оплачивать себя и спутника - еще дороже ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно каждый себя обеспечивает) Потому в пересчёте на одного дешевле.

Плюс, кстати, любители общаться могут сэкономить на жилье через couch surfing и т.п.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой дом. Таких домов много, но это мой. Мой дом — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться владеть домом так же, как владею своей жизнью. Без меня мой дом бесполезен. Без моего дома бесполезен я. Я должен хорошо убирать в моём доме. Я должен готовить лучше , чем экстраверт, который пытается попасть ко мне в дом. Я должен отговорить его приходить до того, как он придёт ко мне. И я это сделаю. Клянусь перед богом. Я и мой дом — мы защитники моей одинокой жизни. Мы не боимся экстравертов. Мы спасители одинокой жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше экстравертов и не наступит мир. Аминь.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если на вашем пути попадётся человек ПОЛНОСТЬЮ разделающий ваши интересы и увлечения?
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Дк уже попался. Я женат, двое детей ))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И мотор ревёт..

1
Автор поста оценил этот комментарий
И тушку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, она тоже будет любить сидеть дома

1
Автор поста оценил этот комментарий
Говядинку, можно разделать.
Хотя, может интересы тоже можно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. Мне тоже супер комфортно дома и совсем не скучно, я всегда найду чем заняться, а люди, которые постоянно где-то пропадают вызывают у меня вопросы, ведь как можно не любить сидеть дома? Это же так восхитительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу проблему в том что у людей может быть неуютное место, не обустроенный дом, и поэтому они постоянно ищут что-то другое вне дома
10
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но не не удивительно, что твой коммент залайкан, ибо люди интроверты и есть основная аудитория пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Да! Еще раз да. Как с меня! Да: книги, радиоэлектроника, игры компьютерные, сам выбрал себе мультфильм/фильм, пикабу. Ненавижу кипиш и прочие шумные посиделки. Ценю стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Может поэтому и стал не любить людей (в некотором смысле), т.к. встретить родственную душу сложно, а любимые кипишные очень нехорошо пользуются твоими "слабостями".   

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот девушку такую бы найти, да как, если я всегда дома. :)
Мы бы прям ууух. Сидели бы дома, а вдвоём это в четыре раза интереснее, как минимум )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю. Ненавижу гостей, ненавижу ходить в гости. Спать - обожаю, спала бы всегда, но организм сопротивляется ((((

1
Автор поста оценил этот комментарий
Барабаны, как понимаю, электронные? Соседи снизу не жалуются?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С соседями общаюсь, один раз позвонили сказали что слышно, я как раз на кардане педальками стучал от души так и в пол уходило, попросили не стучать какое то время что бы ребенок поспал, а в целом им не мешает. А когда на пэдах так и вообще за пределами комнаты не слышно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я дрмоседка, муж любит вылазки на природу иии не прошло и 10 лет, когда у меня начали наступать моменты дефицита внешних впечатлений.

Автор поста оценил этот комментарий

Очень вас понимаю! Вы так написали, прямо про меня и мой дом. Тоже очень его люблю - там так тепло, когда на улице холодно) завалиться смотреть серии сериалов, или почитать книжку зарывшись в пледик)))) ммм) к сожалению, уже вот 8 месяц я не дома, и пока вернуться не могу, но надеюсь, что скоро мы с ним воссоединимся - я и мой дом) недавно вспоминала, как там хорошо и уютно, и тут вы со своим сообщением, прямо в тему)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первая волна?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не такой, но понимаю/принимаю.
Автор поста оценил этот комментарий

Кем работаешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Радиоконтроль в Роскомнадзоре.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы конечно лечить синдром "хорошего мальчика", а остальное приложится. Как говорится станет проще жить как вам хочется, а не чтоб казаться хорошим кому-то там) удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку