Мысли вслух №6 Музыка

Как интересно изменился мой вкус относительно музыки.  Лет до 17 я вообще не понимал как можно слушать музыку без видео. После я уже начал слушать радио в дороге. В период с 18 до 19 лет на старенькой нокле, я начал слушать Кровосток. Не понимаю как к этому пришел, что меня ударило по голове, но кроме Кровостока ничего не слушал. После пошла армия и там разумеется армейские песенки были, через полгода даже их немного полюбил. Но там же я начал слушать сказки. Служил в Московской области и там было радио "Пионер" по которому в районе 23:00 чел рассказывал разного рода истории и сказки. Было ппц как интересно, голос ведущего так же был приятен и истории интересные. После армии я перестал музыку слушать вообще, от слова совсем. Да и слушать было некогда, жил возле работы, работа по 12 часов, компьютерные игры так же не давали время слушать музыку. Ближе к 30 годам я стал формировать свой плей лист, который не ограничивается одним жанром. Но недавно, буквально пару месяцев назад начал слушать классику фортепиано,  хз что случилось, но она так стала завораживать, что у меня теперь появилось рьяное желание научиться играть на фортепиано. Всегда считал что классическая музыка это нудная музыка написанная для старперов. Как сильно я ошибался. Сейчас интересно, что дальше будет с моим предпочтением в музыке, какие-нибудь нетерпимые мной народные песни и музыка. Надеюсь что до этого не дойдет.