Мысли вслух

Навеяло постом о наркомане с ножом, который менее опасен, чем главврач отошедший по нужде. У меня, как отца троих детей, возник вопрос: Откуда семилетняя девочка знает и понимает, что мужчина в кустах делает что-то неподобающее, о чем требуется сообщать родителям? Может судить нужно их, раз ребенок в таком возрасте знает о сути происходящего. В младшем школьном возрасте встречал один раз мужика, который распахивал плащ без ничего, посреди улицы. Мне конечно было странно это видеть но не более.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок в семь лет как раз уже хорошо бы знал, по сегодняшней жизни, что если человек гениталии вываливает, на улице, то это ненормально.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно если из мешка в канаву вываливает целой кучей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это Питер, детка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда он может знать???? О этом и речь, по факту в 7 лет он знает, о половом члене и что это плохо!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Родители рассказали. А) что посторонние не могут трогать тебя за интимные места б) что никто не показывает на людях, в кустах и ТД интимные места.

О половом члене, да бросьте, мы вот на море с дочерью летаем с ее двух лет, голые мальчики вообще не редкость, маленькие, она ещё в два и сказала, что у мальчиков письки как сосиски 😄

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня бесят родители, которые притаскивают своих детей без трусов на общественный пляж. Прям матом хочется орать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем матом? В полицию орать надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно про полицию?)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, странно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Письки как сосиски

Как оказалось многие Пикабушники ничего странного в этом не видят
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто у моих детей таких вопросов и мыслей не возникало А)и б) Только объяснял, что нельзя общаться с незнакомцами. Опять же, необходимость ходить дома в нижнем белье, у мелких тоже не вызывала протестов...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку