Мысли в слух

Я недавно на Пикабу, еду в магазине выбираю тщательно, обязательно смотрю срок годности, но и это будет не всегда гарантией свежести, в течение года на прилавках стали попадаться мясные продукты, которые были упакованы в пленку или под вакуумом, внутри я обнаруживал волосню (волосы),пару постов об этом оставлял на Пикабу, даже не думал что здесь это встретят негативно, и будут советовать промыть и употреблять в пищу, вы серьезно? Простите, но есть курицу с чьим то волосами это то,что вы заслужили и мне советуете? я лично даже бесплатно бы не взял, а тут это продается! У меня с этим все сложно, в конце концов, я плачу деньги за качественный товар, а здесь если судить по многим комментаторам они будут покупать мясо-колбасу даже если внутри будет лежать мышь-крыса, помыл и съел? Давайте не соблюдать никаких санитарных норм?! Кишечник у все разный, а товар в магазинах должны быть одинаково качественным для всех! Закупка еды для меня щепитильный процесс, так как не каждый состав продуктов подходит лично мне. Показатель наплевательского отношения, даже волос в продукте, а так же игнорирование жалоб этого факта в течение года. Производить производят а отвечать не хотят, стоит ли покупать продукты таких производителей,не дай бог кто отравится как быстро перестанет работать производство если люди начнут гибнут? Я уже молчу что в колбасе за 1500р курица в составе, даже не свинина,какая там говядина! Между тем дело даже не в волосе, порой и не такое бывает в том что продается на прилавках, писать об этом чтобы снова на Пикабу написали что я нежный? Девушке в Макдональдсе часто кости попадались из котлеты бургера, если бы ел ребёнок то лишился бы зуба, в ответ Мак сказал что они не причем, это все поставщик мяса....давно там не ел не знаю изменилось ли чего, несколько случаев было с маком и костями, жалобы были с фото доказательствами!