Мысли об отцовстве

Немного странный для меня пост, ведь я тут в основном писал про то как пытаюсь выживать и карабкаться на верх, мечтая однажды вообще прекратить работать и сидеть тихонько на своем участке, раскачиваться на кресле качалке натирая ствол... Ствол ружья)
Но за эти дни было столько общения с клиентами, знакомыми, некоторыми близкими людьми и даже несколько постов от возмущенных алиментщиков, что я задумался над темой отцовства.

Наблюдаю тенденцию когда делают детей и сбегают к другой, мотивируют мол тяжело жить стало. Раньше мы гуляли, бухали там, развлекались и сношались, а тут в доме появляется "это" мелкое и орущее, я так не могу, вот сама родила пусть и ростит.

Пару раз я даже чаем давился от таких слов, вроде и человек взрослый, но тупой что пиздец. И знаете что они обычно делают? Идут и ищут новую нимфу с которой снова гуляют, развлекаются, сношаются, а как родит (это происходит довольно быстро), так сразу сваливают к другой...

Рекордсмен блядун на данный момент имеет 12 детей и каждый ребенок от разных женщин, живут в одном поселке и все всё знают, дети к стати дружные оказались, некоторым уже как и мне под 40, но они дружат семьями и это их любимый рассказ про папу, что он так блядовал, что их только 12 в одном селе было, а сколько у них родни по всей России то!

Часто клиенты рассказывают как не платят бывшим женам алименты, из всех только одного я реально мог бы поддержать и посоветовал счет ребенку открыть, ибо там мать маргинал которая пропивала все деньги и отбирала подарки, что он привозил ребенку. В остальных случаях были просто "отцы года", наплодили, а платить не хотели, прям открыто говорили мол пошла эта шалава, пусть сама растит ребенка... И даже не интересовались как они растут, есть ли еда, одежда у детей. Один так яро распинался про это все, про то что она еще просит его хоть с одеждой в школу дочке помочь, мол наглая тварь и смотрит на меня, спрашивает мол он же прав что она тварь или это я плохой? Я безэмоционально посмотрел на него и сказал, что мне запрещено грубить клиентам, как бы мне этого не хотелось. Тогда он более яро начал пытаться объяснить почему его бывшая жена тварь, а тварь она потому что поймала его за хуй с бабой в их постели и не простила. По мне, так радовался бы что не убила, так как в соседней комнате дочка была, а они тут еблися с любовницей.

Почему у меня нет этакой мужской солидарности с данными людьми которые даже в группы объединяются и пытаются всяко не платить алименты, отменять их и т.п.. А я же наоборот бесплатно составляю заявления в суды и даю советы как правильно с таких деньги трясти.

Все просто, я сирота. Мой родной отец свалил в соседнюю республику когда мать отказалась делать аборт и на него начали давить все требуя жениться на ней. Карма его конечно настигла, обратно он не смог вернуться, его там за хуй поймали когда он сделал местной ребенка и все, не доехал до границы при попытке свалить, его ее родственники перехватили на таможне, так и остался и теперь у меня есть несколько братьев и сестер, вроде шесть или семь и на каждом фото он стоит такой грустный среди толпы детишек, все смуглые, в мать пошли)

Автор поста оценил этот комментарий
Видать, автор бесплоден, вот и завидует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, автор предохранялся по молодости, а теперь отец двойни.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что это для них совсем зашквар и с такой мразью, что бросила ребёнка, никто адекватный общаться не будет? А мужики в принципе устали, что они якобы должны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и не бросали, один из случаев например когда связи отца в мэрии все порешали, ребенок жил несколько лет и даже мать не видел. Но все меняется, сменилось руководство, сменились люди в прокуратуре, причем некоторые мои знакомые и мы выбили сперва право встреч с ребенком, а потом после длительного разбирательства ребенок к маме переехал. Он весь зашуганный был и синяки на ногах, говорил папа бьет, за все бьет. Хотя ребенок повторюсь забитый просто и тихий, ни чего без спроса не возьмет, ни куда не лезет. Да и развод то был, когда она ему переебенила стулом в ответ, ну разве это мужик? Бить женщину и ребенка? А как получил, так нахер такая баба, вдруг однажды пристрелит из его же сайги.

Автор поста оценил этот комментарий
Минусов нет, так что все равно.
Автор, не все люди созданы для семьи. Трабл в том, что об этом ничего не знаешь, пока эту самую семью не создашь. Я не защищаю этих мужиков, я их поост немного понимаю. Сама всерьез обдумывала убить мужа когда-то. Он ничего мне не сделал,он бесил фактом своего существования. Молча собрала свои вещи и ушла пока его не было дома. Иначе кто-нибудь из нас точно бы умер. И это у нас еще общих детей не было.
Увы, нету тест-драйва для семейников. Нельзя попробовать и отказаться, если что не понравилось
Возможно! Только лишь возможно, что какая-то часть этих мужиков тоже поняла, что не вывозит семейную жизнь
Одно загадка, как они влипают в это два, три раза? Но тут тоже есть одно соображение. Социум с детства вдалбливает в головы, что человек нерполноценен, когда одинок, вот и итог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы на удивление только 1 показывает, и тема не для срача а выговориться. Так то тест драйв есть, можно предохраняться, но да, и тут есть как вы говорите подводный камень, знаю пару которая более 10лет прожила душа в душу, первый ребенок и мать чуть ли не в психушке, а отец собрал вещи. Ребенок нормальный, без дефектов, развитие в норме, гиперактивности нет. Просто оказалось она не терпит детского плача или когда ребенок говорит "Хочу" или "Мамкает", у ней стресс. Он же просто посмотрел что жена измучена вся, сам заипался слушать крики ребенка и свалил в закат. Уже прошло много лет, он все еще один, говорит больше отношений не хочет, но и к супруге не вернулся. Она растит дочку, та уже в школе учиться и как говорил, хороший вполне ребенок, понимающий, даже кажется взрослее по уму чем по годам. Но мамань все еще попивает таблетки, к ней ездит ее мама с отцом и свекр со свекровью часто, помогать пытаются, но она осаживает, даже работала на удаленке и нянчилась сама как то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа коллега - отец-героин с пятью детьми от разных женщин))) Ачотакова, говорит, я, встречаю бабу, влюбляюсь, желаю от нее ребенка и вуаля))) Дальше у него, видимо, эррор возникает какой-то, как в сказках, которые всегда свадьбой заканчиваются😂

Выглядит, кстати, как типичный ботан, страшненький, совсем не как альфа-сомец-осеменитель 😁

Но к слову, уважает его мало кто, именно по той причине, что детям он особо не помогает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

два знакомых кто рядом живет, у одного то же 5 детей, любит их, заботится, последнее готов отдать. Есть другой, 8 детей, вроде и то же готов последнее отдать, но временами заскоки ловит...

Автор поста оценил этот комментарий
Повторы срачей. Темы вечные - битва полов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не для срача было, вот честно накипело, заебали клиенты каждый день ныть, моя мать родная не ныла и поднимала меня, отец вот родной то же не ныл про алименты, просто из страны сбежал молча. А эти каждый сука день ходят и ноют мне, как буд то я их пожалеть должен.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому, что пост как специально написан под срач. Я тоже блядунов не одобряю, любого пола и тех кто не платит алименты, знаю обоих полов и стараюсь не общаться с такими людьми, но вот так однобоко сказать не могу, что мол только мужики козлы. Скорее мужики козлы, но бабы нынче не лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не не, пост про то, что больше всех про алименты мужики ноют и от детей чаще шарахаются отказываются, женщины то же есть всякие, но в большинстве они либо просто это все держат в себе не говорят, либо стесняются рассказывать о таких проблемах семейных.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да таких отцов мудаков много, но и ответственных не мало, которые из-за бляди жены развелись и стараются видеть детей как можно чаще. Которых не допускают к детям и очерняют в глазах детей. Которые платят не как по закону положено, а больше и ещё дополнительно регулярно тратят. Однобоко очень написано, как вброс.

А еще много плохих матерей и женщин платящих алименты ещё меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Писал со своей позиции, ибо ноют только мужики клиенты, заебали уже. Знаю женщин клиенток у которых мужья детей забирали, удивительно, но узнать такое можно только от их очень близких, так как они не ноют как мужики на каждом углу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если баба не планировала с мужиком ребёнка, не спрашивала его мнения, потом ещё от аборта отказалась, то и с какой пизды мужик должен алименты платить? Сама придумала - сама обиделась - сама отвечай за своё решение. Не в обиду, просто беседу поддержать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, изнасиловала его в безсознательном состоянии, ну что вы как маленький, не знаете что такое гандоны?) Есть два вида, одни это не хорошие люди, а вторые это резиновое изделие защищающее от беременности.

показать ответы