Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо нам не нужное. 

Мы работаем в дерьме, чтобы купить дерьмо нам не нужное.  Корпорации, Рабство, Работа, Система, Плохое качество, Хватит это терпеть, Телевидение, Правда

Сегодня хочу написать реально о Серьёзной проблеме которая нас с вами застала в расплох в период эры потребления. Не качественные  мать его вещи! Так уж вышло что раньше ты к примеру не ходил одеваться на рынок потому, что ты бы купил там штаны которые были  сшиты из дешёвой ткани, из которых торчали  во все стороны нитки и эта вещь выглядела бы дёшево и непотребно. Наверное вы уже начали
догадываться о чем с вами мне хотелось бы поговорить. Раньше ты приходил и покупал  дороже в фирменный магазин вещь  более качественную. Сейчас же в приоритете у крупных корпораций не сделать качественно, а напротив продать подороже вещь которая рассыпается буквально на глазах, будь то одежда, мебель или дорогущий автомобиль. Почему так происходит? Да что бы вы принесли им ещё больше денег и не прекращалась постоянная круговерть потребления. Вспомните машины в которых стояли движки "миллионники" или же представьте банку из нержавейки которая лежит на улице у неё период старения выше в раз десять чем у новенького авто с учётом что стенки банки не толще одного миллиметра и она не пократа лкм! Корпорации используют не просто дешёвые материалы они тратят колоссальные деньги на то что бы вещи которые они производят были не качественными. А реклама делает их более респектабельными и престижными в выборе именно их продукции. А люди тупо следуют их посылу ссылаясь на то что бренд у всех на слуху преписывая ему те качества которые у него отсутствуют. Вот мы с Вами и вынуждены покупать некачественные вещи за бешеные деньги снова и снова. У меня созрел вопрос может хватит платить им деньги и находить альтернативы?