Мы вам ничего не продадим и замерщик к вам не поедет

18.10.2021 появилась необходимость заменить входную дверь, обратился в профильную компанию. После общения через чат на сайте, со мной связалась девушка, оформили заявку на замер и передали мои контакты замерщику, который примерно через полчаса в 12:21 со мной связался.

После уточнения некоторых деталей в телефонном разговоре, замерщик пообещал связаться со мной после того, как освободится от текущих дел, после 17:00, чтобы сообщить более точную информацию о свободных для замера датах и временных интервалах. Ожидая звонка от выше обозначенного товарища, находясь в состоянии смятения, решил набрать ему сам в 19:25. В процессе разговора выяснилось - "Я еще не закончил, перезвоню как закончу".

И, действительно, в 22:43 раздался долгожданный звонок, в ходе которого договорились вновь попробовать связаться на следующий день (19.10.2021), чтобы более точно узнать возможность осуществления замера на среду (20.10.2021) до 12:00.

19.10.2021 до 23:30 мне так никто и не позвонил, и я решил взять ситуацию в свои руки, отправив сообщение, чтобы не отвлекать загруженного работой человека:

Мы вам ничего не продадим и замерщик к вам не поедет Негатив, Бизнес по-русски, Жалоба, Металлические двери, Дверь, Клиентоориентированность, Длиннопост

20.10.2021, возмущенный таким положением не смог сдержать свои эмоции, решил сообщить им свою оценку о их работе:

Мы вам ничего не продадим и замерщик к вам не поедет Негатив, Бизнес по-русски, Жалоба, Металлические двери, Дверь, Клиентоориентированность, Длиннопост

P. S. Посоветуйте нормальную компанию, зима близко.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не идёт об экслюзиве.
Сейчас цены на стальные и межкомнатные двери дико выросли. Поэтому средняя цена стальной двери начинается от 40тр. А это качественная сварка, толщина стали как заявлено, хорошая фурнитура и тд.
А теперь посмотрите в Леруа, что он предлагает за эту цену!
Леруа давно обхожу стороной. Только маленький % товаров могу там купить, который бы соответсвовал заявленому качеству.
"Изготовлено по заказу Л.М." этим всё сказано)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может заодно посоветуете где нормальную фанеру найти?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Компания заинтересована в продаже, а не в продаже именно вам.

В любой ситуации нужно оставаться порядочным человеком.

В противном случае получается "вези меня, мразь 2.0"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы додумываете, я писал про заинтересованность в продаже, имея ввиду необязательность сотрудника, а не то что мне все должны, потому что я такой есть.
В любой ситуации это должно относиться ко всем, без исключений.
"вези меня, мразь 2.0" - такое себе сравнение.

Автор поста оценил этот комментарий
P. S. Посоветуйте нормальную компанию, зима близко.

В "Двери регионов" обратитесь - у них прямые договора с заводами, самые выгодные цены и профессиональные монтажники. Делают все быстро и четко. Правда замерщик занят и долго приезжает, зато профессионал своего дела. Другие обсчитают и обвесят, пены недольют, а этим ребятам можно доверять. Короче только их!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты умеешь в комедию

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сам нахамил, а когда хамят в ответ, обижается...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно резкий человек, и не всегда получается сдерживаться.
Не ищу себе оправданий, но не могу терпеть необязательных людей.
В этой ситуации, считаю что компания больше заинтересована в продаже, чем клиент в покупке именно у них.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Посоветуйте нормальную компанию

Регион? Город озвучьте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще с ними было разговаривать... В любом случае вызвать несколько, кто более адекватный у тех и заказывать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дельный совет, но я так не умею.
Верю в людей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

так а действительно, что скрывается под в.п.?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общении по телефону и с девушкой и с их замерщиком я это им озвучивал.