Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы не мартышки

Тут один гражданин написал пост, кстати вот он - Ответ на пост «Скотство элитарности»


Это очень хороший пост для пропаганды социализма. Это как раз то, о чём мы тут, в нашем сообществе, говорим -  переход от мартышки к человеку. Отличный пример, как для капиталистов видятся обычные люди. Это не коммунисты сравнивают человека с обезьянкой, а капиталисты. Мы ЗА человека, чтобы он не оказывался в таких ситуациях. А они нам говорят - мы вас стравим тем, что будем давать вам жрать или не давать, стравим виноградинкой, печеньками, стравим религией, национализмом, да всем чем угодно, потому что вы - мартышки. Это то, что говорит нам автор этого поста. Поблагодарите его от всего коммунистического сердца.


Но так получилось, что люди, как бы не хотелось капиталистам - не мартышки. У людей есть права, которые капиталисты не соблюдают потому что законы написаны ими и для них, а не против них. Люди способны объединяться, люди любят задавать вопросы. И когда уровень народного негодования превысит допустимые нормы, то вам припомнят и мартышек и две мировые войны. Люди плохо понят хорошее, зато гадости - очень долго.

За Правду

772 поста1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты нашего сообщества будут дублироваться в Телеграмм канале. Можете общаться без боязни пострадать за свободу слова.

https://t.me/chemtonado