"Мэр Лондона Борис Джонсон отшучивается от насмешек на открытии первой в Лондоне отдельной от потока машин веломагистрали" -The Guardian

Понравилась картинка:) Пока Борис ехал по магистрали, его три раза оскорбили. Ссылка на статью и немного описания в комментах.
"Мэр Лондона Борис Джонсон отшучивается от насмешек на открытии первой в Лондоне отдельной от потока машин веломагистрали" -The Guardian Понравилась картинка:)  Пока Борис ехал по магистрали, его три раза оскорбили.  Ссылка на статью и немного описания в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
328
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, насколько знаю он реально на велике ездит на работу, один этот факт достоен уважения, а что помимо этого он политик, вполне логично, что не всем нравится, есть люди поддерживающие других политиков.

раскрыть ветку (123)
216
Автор поста оценил этот комментарий
Может нам издалека по-другому кажется, но вроде нормальный хороший мэр. Хотя, у нас перед глазами одни мудаки коррупционеры на многомиллионных авто и виллами, по этому уже тот факт что чел на велике(мэр) у нас вызывает уважение...
раскрыть ветку (75)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Да плевать.Там конечно воруют.Но незаметно для обычного люда.У нас же и воруют и людям хрен.

раскрыть ветку (33)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не воруют, у нас грабят. Воруют - это когда, как Вы правильно пишете, незаметно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

грабят это с угрозой применения и\или применения физ расправы.

а это воровство в не зависимости от заметно\незаметно.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доебаться! 

   Вами описанное действие это таки разбой - нападение с целью хищения чужого имущества, а грабеж просто открытое хищение имущества без насилия, или с насилием не опасным для здоровья. Воровство, а точнее кража - тайное хищение чужого имущества.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в стране разве нет угрозы присесть за неправильный чих в сторону правильных чиновников? Ограничение свободы разве не вид физической расправы?

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто этот Борис рано или поздно оставит должность мэра и с легким сердцем пересядет на Мазерати =) 

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И поедет давить велосипедистов на веломагистрали. 

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

которые его оскорбляли)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в наших условиях если политик поедет куда-то на велосипеде или общественном транспорте великА вероятность что его кто-то выследит и.. в общем все плохо для него кончится. Хотя общественный транспорт и наши политики это что-то несочетаемое
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже директор жэка рассекает просторы городские на новеньком лексусе, по этому такого у нас никогда не будет. Я просто сказал о том что мы настолько привыкли к этому откровенному беспределу, что мэр на велике для нас как святой какой то.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас политики на велеке без защиты не поездят, ссыкатно, и не просто так)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот глав ФСБ, МВД и  глав всех основных департаментов, стоит заставить передвигаться на общественном транспорте. Если их будут стрелять - значит они плохо справляются со своими обязанностями
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю он как собянин. если судить по информации из сми - тоже идеальный мэр. а если судить по отношению к нему жителей - минимум половина его не любит.

Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую посмотреть его интервью Кларксону в Топ Гире
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку