Мясо

Я не знаю, часто ли вы покупаете веганское псевдомясо, но оно всё имитирует настоящее мясо...

Веганская псевдокурица, веганская псевдосвинина...

Если уж это всё равно лишь притворство, то почему бы не симулировать и более экзотически виды плоти?

Мы приготовили вам новые предложения для ребрендинга, на случай, если вы управляете компанией по производству веганского мяса.

Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост
Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост
Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост
Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост
Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост
Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост
Мясо Oglaf, Мясо, Веганы, Длиннопост

Это выпуск с патреона Труди Купер и Дага Бэйна (aka Oglaf). Если вы считаете, что это не оглаф, то вы снова чего-то не поняли в оглафе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

эти штуки мне больше понраву. особенно сердечки врагов) а вот почему веганы все время имитируют настоящее мясо я так и не поняла. даже когда была веганом.

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые веганы против убийства животных, но при этом не против мяса. Не вижу ничего дурного в способности к состраданию. В мире Ефремова, годного писателя в жанре НФ - есть мясные фермы, где мясо выращивается и нет необходимости в убийствах. Я не веган, и я считаю, что за этим будущее.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока это может избавить от убийства животных, но углеродный след будет выше, чем от животноводства
5
Автор поста оценил этот комментарий

"веганы против убийства животных, но при этом не против мяса" это сложно. Веган - это тот человек, которому жалко животных и именно по этому он их не ест, не ест он так же то что они производят(мед молоко привет), и так же шкуры их на себе не носит, и не пользуется косметикой тестируемой на животных, или той в которой есть что то животного происхождения. Так же и с лекарствами. И со всем остальным. Есть конечно и вегетарианцы, и лакто что то там вегетарианцы, но веган это как максимальный лвл прокачки. Так что ваш комент я что то не совсем понимаю.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Liverlin явно имел в виду, что веганы против убийства животных, но вкус мяса им нравится. От того и имитации различных мясных продуктов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

веганы мясоеды. это страшно) Тут выше уже сказали шо этот вид удобнее и привычнее.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне это известно, спасибо. Речь о прогрессивных людях, которые против убийств, но не против нормального рациона. Слово употребил в общем контексте, с оттенком иронии. Ваш капитан.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, капитан)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Как-то у меня немного невежливо получилось. Знаете, хорошего вам дня!

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

думаю тут скорее традиция названия продуктов, есть же печеночный торт который нифига не торт - это же не любители печени стараются подделать торт, просто форма похожа.

а всякую бобовую массу просто удобно делать в виде сосисок или колбасы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

наверно) просто всегда забавляло это - наша сосиска полностью из сои(фруктов картошки кароч не мяса), но она полностью ПОЛНОСТЬЮ похожа на мясную. вы даж не отличите ее по вкусузапахувиду. Просто кушайте и помните - это не мясо. Мне наоборот хотелось уйти от всего этого и лепить хоть треугольник вместо круга лишь бы на обычную котлету не было похоже.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Они имитируют, так как в природе человека заложено поедание мяса. Это как зевота. Но веганы хотят на ебать природу, а природа им говорит:так, овощежуи ебанные, я сделаю так, что вы будете агриться на всех и вас все будут ненавидеть. Ваш мозг будет подавать бесчисленное команды вашему речевому аппарату, чтобы вы бесконечно пиздели какие вы мудак и и не жрете мясо и вас начнут ненавидеть ещё больше. Потом у вас вообще не останется ни друзей, ни родных, вы так всех заебете , что вас будут ненавидеть. Вы будете собираться только с такими же уебанами и разговаривать об овощах. Но когда нибудь у вас зайдёт спор о морковке и какой стейк из неё можно сделать, но вы в итоге перессоритесь и сожрете друг друга. Ебанные дебилы, жрите мясо, перестаньте заниматься хуйней! Нахуя вам коровы блять? Они же жуют траву, дают молоко и пердят! Столько со2 выходит в атмосферу. И вы думаете для чего природой создана корова? Пердеть? Нет блять. Из них шикарные стейки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

говорю как бывший веган. меня конечно не задалбывали прям вопросами "а чо ты не ешь мясо а чо каво зачем", но одно время был этап когда каждый сччитал своим долгом спросить" чому не ешь это а ну быстро ешь". Я в ответ зеркалила и начинала говорить " ах вы гады такие шож вы животинок то убиваете почем зря"(первая к другим никогда с этим не лезла. ешьте чо хотите мне фиолетово) и как то отстали. Когда снова стала есть"нормально"(у всех своя норма) вопросы были точно такие же"а чо ты ешь мясо а чо ты а зачем" от тех же людей) Агрящихся веганов никогда не встречала. Зоозащитников, яжматерей(я свято верила что таких нет) да, но веганов пока не встречала.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку